Новости
 

Гол Мантуана принёс «Зениту» победу над ЦСКА

13.08.2022, 18:59

«Зенит» обыграл ЦСКА (2:1) в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги.

В дополнительное к первому тайму время счёт открыл нападающий «Зенита» Малком. На 63-й минуте форвард ЦСКА Федор Чалов сравнял счёт, реализовав пенальти. На 85-й минуте новичок «Зенита» Густаво Мантуан всего через 10 минут после выхода на замену забил гол, чем принёс победу питерскому клубу.

«Зенит» идёт на промежуточном 1-м месте (11 очков), ЦСКА занимает 3-е место (10 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
13.08.2022, 19:27
Николаев мастер отмазывать судей. Поэтому именно он является судейским экспертом в программе "Правила игры".
  5
ViktorVolchok07
13.08.2022, 19:26
Сегодня миллионы телезрителей стали свидетелями как у армейцев украли чистый гол...это не VAR,это ВОР...
  6
Еня Вселюбят
13.08.2022, 19:26
GazPrem football league. Отдайте кубок Зениту. На этом все. Расходимся
  5
cska1948
cska1948
ответ BDA81 (раскрыть)
13.08.2022, 19:25
Как почему? Потому что Зенит чемпион! Так запланировано, а планы нарушать, это последнее дело...
  4
oFANATo
oFANATo
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
13.08.2022, 19:24
Зенит не может судья поможет...
  4
Трезвый повар
13.08.2022, 19:24
Кто-то ещё сомневается что Зенит снова станет чемпионом?
  2
suiw
13.08.2022, 19:23
Ну не Мантуан победу принес, а Кукуян
  3
LOpp
13.08.2022, 19:23
Легия-Спартак. Смотреть после 5 минуты. Жиго в штрафной бьёт по ногам, ставят пенальти. Сегодня точно также Родригао дал по ногам Дивееву.

  4
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ BDA81 (раскрыть)
13.08.2022, 19:23
Потому что тогда бы Зенит не выиграл. Все очевидно же
  1
gwynb1eidd
13.08.2022, 19:22
Очень интересно, как будет оправдывать судей Николаев?
Причем в прошлом туре точно за такой же эпизод, в ворота ЦСКА был поставлен пенальти! При этом в ворота зенита ничего не поставили, даже смотреть не стали! Класс!!!!
  3
BDA81
BDA81
ответ LOpp (раскрыть)
13.08.2022, 19:22
Вот тоже пересматривал повторы не увидел оффсайдов. Сижу и думаю что там не так.
  3
cska1948
cska1948
ответ Твой Арсен (раскрыть)
13.08.2022, 19:21
С таким судейством, как сегодня, ни какие условия в контракте футболистов не сдвинут Зенит с первого места. Да Миллер завтра хоть блогеров наберёт В Зенит, но Дюков вытащит его не первое место.
  6
isamsn
isamsn
ответ leonid_spb58 (комментарий удален)
13.08.2022, 19:21, ред.
А удар в штрафной ногой по ноге это по современной трактовке правил не пенальти.
  1
viv
viv
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.08.2022, 19:20
Победа Зенита имени судьи матча.
  4
LOpp
LOpp
ответ BDA81 (раскрыть)
13.08.2022, 19:19
Якобы Карраскаль был в оффсайде. Мне так не показалось.
Странно что перестали чертить линии. Вам не кажется?
  2
колледж
13.08.2022, 19:18
Показать
морозз
13.08.2022, 19:17
Второй мяч на совести Игоря, на дальний удар он среагировал с большим запозданием! Возраст, прыгучесть уходит и сразу маленький для голкипера рост сказывается! Кони молодцы… бились не жалея ни себя ни противника! Бразильские бомжи показали, что класс бьёт порядок!
  2
cska1948
cska1948
ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
13.08.2022, 19:17
С таким судейством никакой борьбы за первое место не будет. Зенит чемпион ещё до начала чемпионата и так будет до тех пор, пока Газпром будет управлять через своих ставленников (Дюков) российским футболом.
  4
Dinamo
13.08.2022, 19:16
Просто поинтересоваться: в первом тайме Дивеев локтем врезал в затылок Бакаеву. Чистейший пенальти, но судьи даже не рассматривали этот момент...

А так, ЦСКА был неплох во втором тайме, но Зениту просто скучно в этом чемпионате, проиграть он может только сам себе.
  0
BDA81
13.08.2022, 19:14
Люди!!! Объясните мне почему гол коней отменили?! Не понимаю, причину.
  7
Твой Арсен
13.08.2022, 19:14
Нашим клубам надо заключить джентельменское соглашение: во-первых не продавать игроков в Зенит. Во-вторых добавлять в контракт пункт о том, что по окончании контракта свободным игроком нельзя переходить в Зенит, а если тянешь до конца контракта и уходишь свободным в Питер, то выплачиваешь предыдущему клубу свою зарплату, получаемую в Зените. Это контракт. Любой суд выиграешь. Можно специальным пунктом исключить возможность ухода в клубы-прокладки, типа Сочи с последующим переходом в Питер. Ну и после конца чемпионата организовывать альтернативную церемонию награждения с участием всех клубов кроме питерского и поздравлять второй клуб с чемпионством. Интересно посмотреть на лицо Миллера) От злости наверно ещё один Лахта-центр за 155 млрд рублей построят. У нас ведь все жильем в стране обеспечены, больницы/сады отремонтированы.
  8
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.08.2022, 19:14
Вот и я думаю, зачем ЦСКА забрал Зайнутдинова у Ростова
В Ростове он был одним из лидеров, а в ЦСКА играет периодически и на разных позициях
  1
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру
ответ cska1948 (раскрыть)
13.08.2022, 19:13
Давно не видел такого ЦСКА!!! Думаю будет борьба за первое место!
  2
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.08.2022, 19:13
А меня напрягает Карраскаль. Сколько он уже моментов ЗАПОРОЛ и не сосчитать!
  2
d1metras
13.08.2022, 19:13
Все спорные моменты в пользу газпрома..ничего удивительного..Завтра еще на Спартак -Сочи будет сидеть на VAR тот же тип что и тут.. Скриньте - с Сочи тоже будет судейский скандал. Не в пользу московской команды.
  3
gwynb1eidd
13.08.2022, 19:11
Заголовок не правильный!!!

ВАР принёс победу зениту!!!!
  8
Абдурахман Джантемиров
13.08.2022, 19:10
Мойзес приятно удивил. Как по мне он лучший игрок матча
  0
cska1948
13.08.2022, 19:10
Человек возглавляющий такую серьёзную организацию как Газпром как минимум должен быть не глупым. А разве могут неглупого человека радовать ТАКИЕ победы его команды?
  5
Трезвый повар
13.08.2022, 19:10
Удивили Родригао и Касьерра. В сочи они были лидерами. А сегодня я впервые увидел их игру в Зените
Первый практически 2 пеналя заработал, а второй вышел на замену и ни разу мяча не коснулся
  2
протон
13.08.2022, 19:09
Видно было что ЦСКА играет вторым номером.
  3
Дмитрий Климович 3
13.08.2022, 19:09
Показать
BDA81
13.08.2022, 19:09, ред.
Уровень игры Football League Third Division , но я так и не понял за что отменили гол коней?! Победа попахивает, но как грят деньги не пахнут ))
  2
vlasovca
13.08.2022, 19:08
Долой газпром с футбола.
  3
протон
13.08.2022, 19:08
Как и предполагал счет реален, Зенит превосходил коней очевидно.
  2
ABir
13.08.2022, 19:08
ЦСКА не плохо смотрелся во втором тайме, могли даже вырвать победу в гостях. Но вмешалось старинное футбольное правило, не забиваешь сам, получаешь в свои.
  2
Leha-ha50
13.08.2022, 19:08
У армейцев напрягает Зайнутдинов. Мяч от него часто как от забора отскакивает, что в атаке, что в обороне. Медине надо работать над реализацией очень серьезно. Ведь в первых пяти турах он столько запорол, на весь чемпионат хватит.
  2
Maikl322
Maikl322
ответ Capral (раскрыть)
13.08.2022, 19:08
Да пес с ними,не гоняй.
  0
Рыжик-Мурыжик
13.08.2022, 19:07
Голы бразильцев хороши
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ cska1948 (раскрыть)
13.08.2022, 19:07
Засудили Вас,при чем нагло.
  3
008Maximus
13.08.2022, 19:07
Зенит просел физический - не прастительно в день физрука
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Capral (раскрыть)
13.08.2022, 19:06
Оффсайд Караскаля пол метра
  0
Futurista
13.08.2022, 19:06
Только пришел уже легенде замантуанил...
  0
cska1948
13.08.2022, 19:06
Да не гол Мантуана принес победу Зениту, а свисток, который не засчитал ЧИСТЫЙ гол в ворота Зенита и не поставил ЯВНЫЙ пенальти в их же ворота!
  7
PATRIOT1965
13.08.2022, 19:06, ред.
Ку_ку, ну ты парень вообще судил сегодня жесть.В душе конечно каждый адекватный человек не примет такой результат матча.
  3
BOSSHUGOBOSS
13.08.2022, 19:05
прочитал сначала гол Маунта😁
  0
Сп62
13.08.2022, 19:05
Семак своими заменами поставил Зенит в очень неудобное положение. Спас случай.
  0
Leha-ha50
13.08.2022, 19:04
Несмотря на поражение, не могу бросить камень в армейцев. Команда строится, сыгранности явно не хватает, да и скамейка коротковата. Перед началом чемпионата вообще звучали похоронные марши в адрес армейцев, но Федотов с командой показали, что и этим составом играть можно на достойном уровне.
Ну а сегодня Зенит был все же поагрессивнее, что впрочем неудивительно.
Матч получился, интрига была , а это главное.
Всем здоровья.
  19
Ironigor
13.08.2022, 19:04
Показать
Capral
13.08.2022, 19:04
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!! Чистейший гол ЦСКА не защитать- это ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже если и был минимальный офсайд- то в этом случае только в пользу атаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦСКА- сочувствую вам от души...
  7
Дед за ЦСКА
13.08.2022, 19:03
Игра во втором тайме понравилась, болельщиков Зенита с победой, ЦСКА не унывать, Всё ещё в переди.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт