Новости
 

Тен Хаг опроверг информацию о том, что Роналду хотел уйти из МЮ

13.08.2022, 10:45

Тренер Эрик тен Хаг настаивает на том, что Криштиану Роналду не говорил ему, что хочет покинуть «Манчестер Юнайтед».

В начале июля стало известно, что Роналду хочет перейти в другой клуб, который пробился в Лигу чемпионов.

Зарплата Роналду была сокращена на 25% из-за того, что «Манчестер Юнайтед» занял шестое место, и, если португалец останется в клубе, будет играть в Лиге Европы впервые с октября 2002 года, когда ему было 17 лет и он был на контракте в лиссабонском «Спортинге».

Это ваши предположения. Роналду не говорил мне, что хочет уйти. Я имею дело с игроками, которые у нас есть, и мы планируем с Роналду этот сезон. Мы довольны им и должны вписать его в команду

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с manchestereveningnews.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
salleeh
14.08.2022, 00:21
Он просто говорил, что хочет купить МЮ и после стать её тренером…)))
  0
амурец
амурец
ответ Beka_byaka (раскрыть)
13.08.2022, 14:03
Точно так и Месси в Барселоне себя выше всех ставил хотя сам по себе не о чем
  0
ЮЗИК
13.08.2022, 13:46
Рон похоже мечется, но желающих его приобрести нет
  0
ДСА
13.08.2022, 13:11
Обидели Роналду, но больше ему никто предложить не может.
  0
Бык без трезубца
13.08.2022, 11:49
Ключевая фраза - Роналду не говорил мне.
Тен Хаг еще бы добавил - а если бы сказал, то ушёл. Сам я не знаю нужен он мне в команде или нет.
  1
SonicStar
13.08.2022, 11:47
А говорили, что Тен Хаг мужик с яйцами ) даже он прогибается под Роналду. Ладно бы тот был лидером, но португалец стал изгоем даже для своих фанатов, но тренер все равно его выгораживает. Цирк в МЮ продолжается
  1
112910415
13.08.2022, 11:18
Только тренеру и не говорил...)
  0
Beka_byaka
13.08.2022, 11:09
По опыту работы руководителем коллективов знаю, для именно руководителя очень важно чтоб все подчинялись и выполняли указания одинаково. Чтобы коллектив был как единый кулак. Стоит в коллективе появится тому кто не будет уважать и выполнять указания руководителя (я про выскочек), то это очень отрицательно влияет на руководство, в плане самоуверенности, в плане правильности принятия решений а также в плане завоевания абсолютного авторитета в коллективе.

Так вот не смотря на то что МЮ в первой игре под руководством Тен Хага проиграл и не выглядел впечатляющим, я желаю чтобы Роналду ради восстановления МЮ, признал его как тренера, как наставника, как авторитета и максимально помогал ему в работе.
  2
Elliada
13.08.2022, 10:59
Где тут опровержение? тен Хаг только сказал, что ему балласт ничего не говорил. А мы знаем, что балласт не считается с тренерами и делает, что хочет.

Балласт хотел уйти, но желающих не нашлось. Теперь нужно как-то обыграть, что он вообще не собирался уходить. Вот и тен Хаг уже его оправдывает
  2
Федянчик
13.08.2022, 10:51
Если Роналдо захочет уйти, то он даже к тренеру про это говорить не будет
  2
Ангел неБесГрешен