Новости
 

Генич: «Дзюба не хочет играть в России»

12.08.2022, 14:20

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что нападающий Артем Дзюба не собирается переходить в «Краснодар».

Мне эту информацию не подтвердили. Сказали, что, в России он играть не хочет. Он ищет варианты за рубежом и будет ждать варианты до талого. Если не найдет ничего в Европе, придется искать пожарный вариант и останется в России. Может быть арабская страна, почему нет.

На финише карьеры он хочет попробовать, что такое — играть за границей. Мне кажется, он уже устал от давления, которое на него оказывают здесь. Может быть, это будет Ближний Восток или Турция. Но если он не понизит условия, то сложно будет договориться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Генич Константин, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ballak144
13.08.2022, 11:45
"до талого". и этих по телевизору слушают...((
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ 9c3ahc72zf7a (раскрыть)
12.08.2022, 20:30
Да он и не в России никому не нужен.
  10
YVG
YVG
12.08.2022, 15:10
Дзюба еще лет десять не будет хотеть играть, а нем будут вспоминать.
  0
Остапчук 67
12.08.2022, 14:52
Да пёс с ним
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ морозз (раскрыть)
12.08.2022, 14:51
Ещё два полушария сзади...).
  1
9c3ahc72zf7a
12.08.2022, 14:50
не хочет, т.к. в России он не нужен никому...
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ протон (раскрыть)
12.08.2022, 14:48
Да там так себе ситуация... По факту, Дзюба не то, чтобы отказался от вызова, а там Карпин, который его ненавидит и не скрывает этого, развести просто его хотел.

Мы помним там дальше, как Карпин ещё побольнее пытался ударить и стал плести про связи Дзюбы с Украиной.
  0
протон
протон
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
12.08.2022, 14:36
Самый популярный футболист России Артем Дзюба отказался от приглашения в национальную сборную. Что тут сказать. Валерий Карпин неофициально подтверждал, что у него с форвардом есть личный конфликт, но это никак не сказывалось на вызове или невызове Артема в сборную России. Футболист подтвердил, что получил звонок от тренера после попадания в расширенный список команды, но не раскрыл подробности разговора с Карпиным.
  2
sv_1969
12.08.2022, 14:36
С-ка он все знает(((Оздоев ему сказал сколько получает ... зюба сказал где хочет играть! Вверху уже смотрю новость про Истанбул((
  3
морозз
морозз
ответ drug01 (раскрыть)
12.08.2022, 14:31
Какой головой ему надо думать? У него их две!
  1
Владимир_Спартак
12.08.2022, 14:30
Он уже давно ни кому не нужен. Если только арабы не купят , что бы посмеяться над ним за фотопроект...рукатый дзюба...
  1
Байкал-38
12.08.2022, 14:29
Генич бабка сплетница... любовница жирной утки.
  2
drug01
12.08.2022, 14:21
Это очень плохо надо думать головой
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт