Новости
 

«Ювентус» согласовал контракт с Паредесом

12.08.2022, 10:35

Аргентинский полузащитник Леандро Паредес дал согласие на переход в «Ювентус». Теперь он ждет, когда «Ювентус» и «Пари Сен-Жермен» придут к соглашению о гонораре.

Переговоры все еще продолжаются, «Ювентус» перед трансфером Паредеса хочет продать Адриена Рабьо в «Манчестер Юнайтед» или Артура.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ювентус, ПСЖ
Персона: Паредес Леандро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Van Vanovich
12.08.2022, 14:45
Везет же ему. Как раньше везло Филипе Мексесу вроде или какому защитнику не помню.))
  0
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ протон (раскрыть)
12.08.2022, 14:43
Щчесны привозил иногда в Арсенале голы по честному )
На фоне классического Буффона, могли бы взять кипера посильнее.
Согласен со многим с вами, но кажется одного Влаховича хватит, нужен еще один вингер скорее всего. Одного Ди Марии будет недостаточно, Кьеза после травмы должен постепенно выйти на свой уровень, а Куадрадо закрывал позицию правого защитника, так как нет достойной замены Лихтштайнеру. Если ПСЖ интересуется Кином (при условии если Кин не будет играть часто), то резонно сделать обмен на Дракслера. Как вы сказали нужен правый защитник и наверное еще один центрдеф, где с замены смог бы играть Бонуччи, так как у него уже возраст и вероятно он уйдёт как и Кьеллини через несколько сезонов, тем более сезон длинный.
  1
Nazi
12.08.2022, 14:10
Не верю, что он свалит из Парижа. Вот будет счастье :)

А остальной хлам из 9 профнепригодных когда будет сплавлять Кампуш?
  0
Звезда по имени Солнце
12.08.2022, 12:01
Леандро Паредес хороший игрок, но вот тянет ли он на уровень топ клуба вопрос интересный.
Я думаю Паредесу больше подходят клубы, которые находятся под топ клубами, где ему будет легче выиграть конкуренцию.
В ПСЖ по понятным причинам ему приходилось довольствоваться редкими появлениями на поле и то не в матчах где стоит вопрос "жизни и смерти".
Возможно Юве на сегодняшний день это само то для Паредеса. Юве в последние годы из лидера Серии А превратился как раз в клуб, который находится под топами.
Последствия одного игрока дали о себе знать и теперь Юве надо заново выстраивать командную игру и Паредес один из тех на кого будет ставка Массимилиано Аллегри, а вот как получится увидим в следующем сезоне.
  3
ДСА
12.08.2022, 10:58
Везет же этому игроку с клубами.
  2
протон
12.08.2022, 10:39
Паредес, конечно, это не Верратти и не Канте, но центр поля на фоне Рабьо явно посильнее сделает.
Мне до сих пор кажется, что у Паредеса есть способности стать прямо топ игроком. Но нужно в башке что-то вправить сначала. И себя контролировать лучше. И эмоционально что ли быть более стабильным в принципе.
Паредес это явно шаг вперёд по сравнению с Артуром и Рабьо. Если у Макса получится его толково мотивировать на всю дистанцию сезона, у Ювентуса будет полузащитник очень серьезного уровня и класса.

Не знаю, мне он очень нравится. И по игре подходит.
Считаю состав Щчестны-Данило, Бонуччи, Гатти- Парадес, перед ним(позже) Погба, Костич слева и Куадрадо справа, плюс свободный творец Ди Мария, блуждающий по второму ряду Закария, впереди Влахович и (позже) Кьеза очень перспективным, и готовым к свершениям.
Фаджоли, Локателли, Маккини, Артур, Сандро...Эти не супер, но то что есть.
Нужны в идеале левый защитник, правый защитник (если получится), помощник в опорную зону, чтобы был лучше Закарии, и желательно еще один форвард, крепкий и хотя бы полу-забивной.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт