Новости
 

«Торино» объявил об аренде Алексея Миранчука

11.08.2022, 15:28

Пресс-служба «Торино» объявила об аренде полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.

Арендное соглашение рассчитано до конца сезона 2022/23 и включает в себя опцию выкупа за 12 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Торино»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Торино, Аталанта
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
11.08.2022, 23:26
Удачи в новом клубе
  0
протон
11.08.2022, 20:48
Разблокирована новая команда: Торино Миранчука
Дед все-таки выпил таблетки и отпустил Миранчука
Все должно пойти у Миранчука в Торино,команда давно нуждается в креативных игроках,учитывая что в полузащите отныне Миранчук самый старый по возрасту,должен на опыте влиться на 1 роли с многочисленными сербами которые там есть,чтоб наконец нагибать старушенцию в дерби
  3
hjlzuf
11.08.2022, 19:59
Неужели свершилось?! Теперь и Дзюба команду найдёт.
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Байкал-38. (раскрыть)
11.08.2022, 17:44, ред.
Показать
Jeck Denielse
11.08.2022, 17:36
Влашич,Радоньич,Лукич....много ребят пришло затрамплиниться...

Удачи Алексею !!!!
Ибо если в Турине не срастётся...надо прекращать это увлекательное путешествие...Смолову понадобилось меньше времени чтоб понять "свою нужность в РПЛ"...))
  1
25процентный клоун
11.08.2022, 17:24
За Торино всей страной
  0
Roger Young
11.08.2022, 16:41
ЕЕЕ, наконец-то! Удачи Алексею!
  2
виктор бочарников
11.08.2022, 16:30
Ну наконец-то, давай Леха, тепер все в твоих руках,удачи.
  3
praporchik zadov
11.08.2022, 16:26
Надеемся на лучшее....
  2
Твой Арсен
11.08.2022, 16:13
Збс. Может даже мяч дадут потрогать.
  2
Байкал-38.
11.08.2022, 15:37
Вот теперь после официальной презентации Алексея Миранчука в качестве игрока «Торино» (пака аренда), можно вздохнуть спокойно.
Ну теперь дело только за Алексеем. Естественно если его взяли в аренду, то значит на него рассчитывают в команде и ждут от него хорошей игры. Леши надо сделать так, что бы всем было хорошо, а самое главное Леша должен всем доказать, фанатам, Торино, Аталанте, а самое главное себе, что он ещё на многое способен.
Лёша удачи, болеем за Торино!!!
  11
gwynb1eidd
11.08.2022, 15:34
Ну теперь матчи Торино будет смотреть намного интереснее!

З.Ы. У Нобеля теперь будет делема, в Туринском дерби болеть за Юве или за Торино )))
  3
sv_1969
11.08.2022, 15:32
Удачи Лёхе!
  5
Ironigor
11.08.2022, 15:31
Мои поздравления Алёшка. И конечно же Удачи тебе !
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт