Soccer.ru

ПСВ выбил «Монако» из Лиги чемпионов

10 августа 2022, 00:18
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)3 : 2Логотип футбольный клуб МонакоМонакоЗакончился в доп. время

«Монако» российского полузащитника Александра Головина не сумел пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, проиграв в Нидерландах ПСВ.

В первом матче была зафиксирована ничья 1:1. В ответной игре ПСВ забил первым после точного удара Джоуи Вермана, но «Монако» ответил голами Гильермо Марипана и Виссама Бен-Йедера.

Нидерландский клуб спасся за минуту до конца матча, Эрик Гутьеррес перевел игру в дополнительное время. А на 109-й минуте победу ПСВ принёс Люк Де Йонг.

Александр Головин провёл на поле 53 минуты.

В раунде плей-офф ПСВ встретится с «Рейнджерс».

Все комментарии
КЭТиК
10 августа 2022 в 07:09
Для Монако - это поражение большие финансовые потери.
Дмитрий Климович 3
10 августа 2022 в 06:19
ПСВ хорошо готов к ЛЧ
протон
10 августа 2022 в 04:21
Классика от Монако - пропускать на последних минутах
95-shishani-95
10 августа 2022 в 01:57, ред.
Ничего себе! С победой ПСВ Эйндховен и болельщиков этого клуба! Кто бы мог подумать, что всё закончится именно таким образом? Аякс обыграли в Суперкубке Нидерландов, Монако обыграли. Как они это делают? Как говорится: "а так можно было?". Хотелось бы конечно посмотреть на Виссама Бен-Йеддера в Лиге Чемпионов УЕФА, да и на российского полузащитника Монако Александра Головина. Этим ребятам лучше искать себе другую команду. Я думаю, что в этом противостоянии Монако не хватило Орельена Тчуамени. Именно его работы в центре не хватило Монако. А ПСВ Эйндховену нужно усилиться на игры в Лиге Чемпионов УЕФА, чтоб потом не позориться, как в игре против Барселоны. Посмотрим, что в итоге сделают владельцы клуба...
протон
10 августа 2022 в 01:12
Просто нет слов... В Нидерландах всегда поддерживал и поддерживаю именно ПСВ, но в данном противостоянии был за Монако. Там наш Голова и я хотел, чтоб он наконец-то сыграл с Монако в группе ЛЧ, не боролся за второсортные кубки уефа и тд, да и в принципе оба матча Монако просто возил и уничтожали голландцев. А в итоге сам своими тупыми ошибками себя и похоронил. Та же картина была в последнем туре прошлого сезона Лиги 1, где Монако выигрывал у Ланка 2-1, сохраняя вырванное зубами до этого второе место и прямой выход в группу ЛЧ, но на 90+7 пропустили, как итог 2-2, деревянная бронза и квалификация, где по сути они опять повторили тот сценарий. А годом ранее, напомню, была такая же ерунда. У чему я спросите? Это очень печально. Сане желаю искренне удачи и здоровья, чрезмерно успешной осени в лиге Европы и чемпионате Франции, побольше голов и ассистов, дабы в зимнее трансферное окно перейти уже в нормальный клуб нормального чемпионата. Наполи, к примеру, неплохой бы был вариант, ибо бронза Италии ценится намного выше, нежели французская, да и выход в группу прямой, а не вот это вот все. Всем добра!
sv_1969
10 августа 2022 в 00:21
ПСВ хорош сейчас
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить