Soccer.ru

Хачатурянц: «„Спартак“ сейчас вызывает самые положительные эмоции»

08 августа 2022, 17:44

Бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц высказался о результатах «Спартака» на старте нового сезона чемпионата России.

«Спартак» сейчас вызывает самые положительные эмоции, глаз радуется. Мне кажется, что «красно-белые» наконец-то попали в тренера. Прослеживается связь между игроками и тренером. В первую очередь, меня радует игра «Спартака», не только хорошие результаты. Думаю, что такую игру ждали миллионы спартаковских болельщиков.

Все комментарии
протон
09 августа 2022 в 00:50
Более 20 лет нас побеждали все кто только мог.Давайте радоваться всему положительному,что есть на сегодняшний день.А что дальше будет-время покажет.
makkie
08 августа 2022 в 19:01, ред.
Футбол в исполнении сегодняшнего Спартака и правда радует глаз.
Похоже, Абаскаль действительно что-то нащупал. И химия появилась в команде.
Но сыграно всего 4 тура и ничего не ясно. Надеюсь, это не стартовый всплеск, а Спартак обретёт долгожданную стабильность.
Ангел неБесГрешен
08 августа 2022 в 18:28
В следующем туре посмотрим, на что способен Спартак. С Сочи он всегда играет трудно...
YVG
YVG
08 августа 2022 в 18:16
В матчах с командами второй восьмерки спартак всегда выглядит предпочтительней. Крупно проиграют Зениту и опять будут искать тренера.
drug01
08 августа 2022 в 18:14
Дай бог? Надолго ли....???
ermak6848
08 августа 2022 в 18:05
Льсти фк СПАРТАК - лживый Ашот ...
Сергеевич вернулся1
08 августа 2022 в 17:57
Да глаз радуется, пока не дали). Надо подождать, чтобы потом не было больно, за преждевременную радость). + есть в работе тренера и рты закрылись у "доброжелателей".
ANATOLY KANDAUROV
08 августа 2022 в 17:54
Не иначе как намыливается в Спартак на место Федуна, или Малежикова.
Alexnvr
08 августа 2022 в 17:49
У -янцев однозначно вызывает. Пока не увидел однозначной игры. Время самый объективный судья и расставит всё по своим местам. Но Абскакаль вызывает у меня положительные эмоции, хоть я и не за СпаМ.
КЭТиК
08 августа 2022 в 17:48
Надо ещё сравнить с Локомотивом.
Гость