Магуайр: «Мы оказывали давление на соперника и владели мячом»

08 августа 2022, 09:16

Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр прокомментировал поражение своей команды в матче против «Брайтона» в АПЛ (1:2).

Мы начали матч в хорошем настроении, у нас была неплохая предсезонная подготовка, однако 0:2 на «Олд Траффорд» к перерыву — ужасное начало. Нам не хватило качества игры. Получилось отыграть один мяч, но мы выдохлись. В дебюте встречи мы контролировали игру. Но первый гол ударил по нам. Этот гол выбил нас из колеи, это непозволительно. А 0:2 к перерыву — это ужас.

В перерыве шла речь о том, что следующий гол должны забить мы. И во втором тайме мы здорово действовали в некоторых эпизодах. Но этого оказалось недостаточно. Мы оказывали серьезное давление на соперника, владели мячом, но нам не хватило творческой составляющей. Все знали, какая стоит задача. Прошлый сезон был отвратительным. Новый тренер старается изменить игру. Однако порой мы выглядим слишком уязвимыми.

08 августа 2022 в 23:52
Все прекрасно понимают, что Магуаер ни разу не капитан. И теперь, как выяснилось и не центральный защитник. Стоять и смотреть, как тебе забивают, не делать никаких попыток накрыть... А после игры, как под копирку из прошлогодних интервью, выдавать какой то бред... Все равно нет, даже с приходом Тен Хага, горящих глаз и спортивной злости, которая присутствует во всех без исключения командах Англии. Не можете за счёт класса, грызите зубами. Иначе повторяем ошибки прошлых лет.
08 августа 2022 в 10:46
Если только взглядом он оказывал давление на Чаек. Даже с Лалланой не смог справиться. Жалкое зрелище...
STVA 1
STVA 1 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
08 августа 2022 в 10:46, ред.
Я хотел полностью посмотреть но опоздал. Поглядел стату после первого тайма :при большем владении, количество ударов почти в три раза меньше вроде. О чем тут гтворить
Так Себе Аналитик
08 августа 2022 в 10:27
Покажите Магвайеру статистику, как всю концовку матча "Брайтон" катал мяч на их поле, а то он, видимо, матч МС вечером посмотрел и по нему вещает.