Soccer.ru

Йоканович: «„Динамо“ находится на правильном пути»

07 августа 2022, 21:10

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (2:0) в матче 4-го тура РПЛ.

Так как это начало чемпионата, то для нас важно каждое очко. Что касается сегодняшней игры, то команда себя проявила. Так или иначе есть потенциал для роста, мы должны больше отдаваться, показывать более качественную игру, но все придет. Мы на правильном пути.

Все комментарии
Mangur
08 августа 2022 в 13:46
Посмотрим
протон
08 августа 2022 в 00:20
Вот не могу для себя сложить мнение об Йокановиче...и ловлю себя на н 2-х моментах: 1 - после феерического футбола от Шварца смотреть на такой вялый футбол очень тяжело, местами напоминает то, что ставил Новиков. С точки зрения смотрибильности - это конечно такое себе. 2 - я не уверен что мы видим то, на что способен Славиша учитывая что у нас все лидеры прошлого сезона поуходили, в защите вообще не пойми что играет (без обид, но Сабе надо ещё много работать), так и в центре поля выпало 2 основных игрока. НО!!!!Результат на табло, ни одного поражения, хотя посидишь на фан ветках - там каждый раз свои же болельщики предрекают что нас раскатают все и вся.....короче Славиша для меня пока загадка....но очень интересная.
протон
08 августа 2022 в 00:19
Не понимаю, какую такую игру тут все хотят при отсутствии двух основных ЦП и усиления? По-моему, в этом экстремальном сочетании при новой схеме, которая не наигрывалась, игра получилась намного лучше, чем все ожидали. Как и результат.
Впереди игры с сильными командами, и если мы будут играть так как сегодня. то будут качественно получать постоянно котомку.
Найдет, когда-нибудь, Динамо пару атакующих технарей из Юж. Америки ??!!! Ну, у всех лидеров- команд они есть, и они реально забивают и дают результат. Как играет Тюка последние полгода, давно заменил бы на колумбийца или уругвайца !!!
Capral
07 августа 2022 в 22:01
Удачи тебе, Йоканович!!!!!!!
thzkcp3tj8qx
07 августа 2022 в 21:29
Молодцы уже в лидерах
Gahi
07 августа 2022 в 21:15
Если есть результат то значит команда идёт по правильному пути. Удачи
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить