Soccer.ru

«Динамо» в гостях обыграло «Крылья Советов»

07 августа 2022, 19:27

«Динамо» в гостях обыграло «Крылья Советов» (2:0) в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 13-й минуте счёт открыл защитник «Динамо» Роберто Фернандес, а на 60-й минуте Вячеслав Грулёв удвоил преимущество московского клуба.

«Динамо» идёт на 4-м месте (8 очков), «Крылья Советов» занимают 10-е место (4 очка).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2022 в 18:31
Юрий, приятного вечера. Будьте здоровы!
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2022 в 18:16, ред.
Нельзя обвинить человека в отсутствии того, чего у него нет....
Capral
08 августа 2022 в 17:08, ред.
На Соккере пишут люди разных взглядов и мнений, но до прямых оскорблений- не опускался никто.
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2022 в 17:02, ред.
Юрий, этот человек, больше всех на Соккере воспевал шварца и возносил его до небес. Два года носился с физруком, оберегая его от нападок и критики. При этом, он позволял себе прямые оскорбления в адрес приличных людей, действительно понимающих в футболе. Прошли два года работы шварца, и время всё расставило по местам. Я не буду лишний раз напоминать, как, этот человек погорел со своей аналитикой и прогнозами, все это помнят. Скажу за себя: случись у меня подобный прокол, я нашел бы в себе мужество принести извинения, хотябы тем, кого оскорбил. А то, что Павел пишет- всем итак известно и все это видят. Он любит много писать, но, как известно- "краткость сестра таланта...."

p.s.были бы у Павла элементарные совесть и честь, он, никогда больше, здесь не появлялся бы.
Муслим90
07 августа 2022 в 20:52
Не ждал победы в самаре если честно. Надеюсь команда по быстрее наберет форму.
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:46, ред.
Абсолютли ! И осьальные тоже жались но ужк не так, Ферни нтащит.
Кстати по оценкам неких сайтов с подсчетами всяких удачных и не удачный действии Ферни первый в топе с гогой и Моро, прям рядом еще Груля.
gentlewolf
07 августа 2022 в 20:44
Чуть прибавили:
1. Тренер начал входить в материал конкретно
2. Ферни стал встраиваться
3. Появились силы на второй тайм.
Движуха есть.
Но просто ужас по тактике особенно при обороне. Недобегания постоянно при защите у атакующей группы.
Все так же лишние движения Федора при игре сегодня оттянутым форвардом, и все те же косяки в завершении у Тюки.

Но при отсутствии минимум двух игроков в обороне и выбывших Фоме и Захе.

И слава богу в этом городе нас сегодня не прибик, как обычно, судейка.
Идем дальше. Медленно и хотелось бы чтоб верно.
баск
баск ответ протон (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:40, ред.
А я вот только сейчас дотумкал, почему Парш практически отдал свой фланг
и без конца жался к центру- он стремился максимально страховать несчастного Сабу, от которого можно ждать провала в любой момент, хотя Саба настолько слаб, что из этой страховки мало что получалось.

Если удастся до окончания ТО всё же добрать центральных защей, ну хотя бы одного, дело пойдёт лучше..
Capral
07 августа 2022 в 20:32
Не знаю, возможно, это не принципиально, но вот, даже чисто внешне, мне очень симпатичен Йоканович. Этакий, типичный американский покоритель бескрайних прерий!!!
протон
07 августа 2022 в 20:27
Наверняка тренер видит, что Паршивлюк готов на 20-25 минут, но некем менять, опорная зона проседает прилично и Гагнидзе уступает пока в классе своим конкурентам по амплуа. Пока состав на 8-9 место в лиге. Спартак разнесет по кусочкам и с Краснодаром будет тяжело.
Capral
Capral ответ pomor45 (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:24
Мне тем-более....
Capral
Capral ответ Dinamo (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:23
Для Динамо, очень важно было сегодня преодолеть самарский психологический барьер. Я, весьма далек от того, чтобы забрасывать ГТ Динамо овациями. Он только пришел в команду, знакомится с игроками и тд, и тп. Посмотрим до зимней паузы, каков будет результат, тогда и выводы будем делать. К вам, я лично- ничего плохого не имею. Главное, чтобы общение не переходило рамки дозволенного и без оскорблений. Всего вам доброго и до встречи!
pomor45
pomor45 ответ Capral (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:13
Шварцу по лампочке.
Dinamo
Dinamo ответ Capral (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:12
Уверен, что понимаете, ведь у Вас прямо дежавю, глядя на меня. Только знаете в чём Вы ошибаетесь? Я буду только рад ошибиться на счёт Йокановича (сорри за тавтологию); я не болею за персоналии и тем более их не хейтю ;)
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:03
Анатолий, а вот- и они....
Dinamo
Dinamo ответ баск (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:03
Оу, не знал, что Шима уже голевые раздаёт, надо посмотреть :)
Capral
Capral ответ Dinamo (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:02
Любезный, как я вас понимаю, как никто.... Всё плохо, тренер плохой, игры нет, голы фальшивые, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает!!!!!!! Держитесь, дорогой!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:01
А в чём проблема? Что не так?
баск
07 августа 2022 в 20:00, ред.
Начали активно, быстро забили, после чего основательно сели домой..

При этом, оборонялись просто чудовищно, постоянно проседала опорная зона, масса уже привычной несогласованности в центре обороны, плохо работала взаимная подстраховка между всеми защами и отсюда частый пожар в штрафной.

Особенно туго наши дела шли на правом фланге обороны, где Парш провёл не лучший матч, а Грулёв ему почти не помогал- переместившись с родного левого направо, Славик пропал, что происходит с ним не впервые.

Часто опускались слишком низко и опорная зона вообще растворялась в воздухе. Хозяева, соответственно, хозяйничали на нашей половине, создали несколько очень хороших моментов, как не забили- непонятно.

Зачем для такой игры нам понадобились два напа- не догнал.
Тюке на сей раз сильно не повезло- получив стартовое время, возможности проявить себя он почти не имел.

Во втором тайме самарские по какой-то причине немного размягчились.
Самую малость, но её хватило, чтобы у нас появились некоторые шансы впереди, один из которых удалось использовать, тогда как сами хозяева в атаке стали действовать несколько беззубо, да и выход Лаксальта заметно стабилизировал оборону Динамо.

Кроме того, некоторые перестроения у нас, сделанные после замены Тюки, тоже сказались положительно, особенно учитывая, что после начала замен перестроений было несколько- сначала Грулёв переместился налево и задышал, а Лес отправился направо; затем Славик перебрался в центр, поактивничал там и даже забил, а потом налево пришёл Макаров и тоже немного пошустрил.

Всё это, по-моему, несколько дополнительно подзапутало начавших уставать хозяев. Я вот, пожалуй, впервые почувствовал твердеющую руку Йокановича
по управлению игрой..

В общем, победа.
Не сильно ожидаемая, и не очень по игре логичная, но футбол есть футбол,
так что

сораДников- с тремя очками;
Фернандеса- с дебютной банкой;
И, маленький оффтопчик: Шиму- с дебютным ассистным дублем за Фейеноорд)
Vladimir808
07 августа 2022 в 19:59
Динамо и его болельщиков с Победой!!!
Был в дороге, не смотрел. Но как пишут эксперты, игра практически была равной. Для меня это дорогого стоит, при равной игре вырывать победу с убедительным счётом, это уже признаки класса!!! С Победой!!!
Dinamo
07 августа 2022 в 19:57
Удивительная победа при полном отсутствии игры. Но 3 очка в Самаре - просто прекрасно.
Тюка будто вообще играть не хочет, Лес действительно в ужасной форме, Груль нулевой, Гагнидзе вроде нравится, но его некоторые сложные решения обрезают полкоманды.
Лучик света - это Моро, спасибо ему, что не свалил в удобный момент!
Ну, и кто-нибудь уже сообщите Смолу, что 1-0, 2-0 - не гарантия победы, а то каждый раз начинает пижонить. Вместо того, чтобы вывести Карапуза почти один на один, отдаёт нелепый пас пяткой.

СораДников с побеДой! Везение - тоже одно из составляющих спорта ;)
zooveterinar
07 августа 2022 в 19:53
Жаль,очень жаль,самарцев!!!
autochthon
07 августа 2022 в 19:50
Крылышки смотрелись не плохо. Динамо с победой!
Gotlib
07 августа 2022 в 19:50
Валидольная игра, но главное три очка заработали.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 августа 2022 в 19:48
Анатолий, должен Вас огорчить, к сожалению, еще есть. Только сейчас, они называются "Свидетели бронзы-2022", и они, с нетерпением ждут осечки Йокановича. Я не стану называть этих людей, они сами объявятся, как только, у ГТ Динамо начнутся проблемы....
Альфи
07 августа 2022 в 19:48
с победой Динамо!
Ангел неБесГрешен
07 августа 2022 в 19:45
Вроде всё логично...
112910415
07 августа 2022 в 19:40
у Динамо есть класс, это видно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
07 августа 2022 в 19:36
А разве есть еще "фанатеющие" от Шварца. По моему финиш прошлого сезона все расставил по своим местам. Я ошибаюсь?
Птица Феникс
07 августа 2022 в 19:34
По сути в равном матче
Гость