Soccer.ru

«Ман Юнайтед» дома проиграл «Брайтону» в дебютном матче тен Хага в АПЛ

07 августа 2022, 17:54

«Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Брайтону» (1:2) в матче 1-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 30-й минуте счёт открыл полузащитник «Брайтона» Паскаль Гросс, а на 39-й минуте Гросс оформил дубль. На 68-й минуте хавбек «Брайтона» Алексис МакАлистер отправил мяч в свои ворота — 2:1 победа «чаек».

Этот матч стал первым официальным у руля «Манчестер Юнайтед» для нового главного тренера Эрика тен Хага.

Все комментарии
youtomee
youtomee ответ Stalker-ato (раскрыть)
08 августа 2022 в 00:40
да подожди ты, один тур только прошел, а уже похоронили Тен Хаага и МЮ чуть ли не вылет пророчат)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ МАX PAYNЕ (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 21:42
Сейчас некоторые особи могут сказать, что он мешает своим присутствием)))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ МАX PAYNЕ (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 21:41
🤔🧐🤣
95-shishani-95
07 августа 2022 в 21:10
Опять Роналду виноват?
gwynb1eidd
07 августа 2022 в 21:09
Ну вот, а я на победу МЮ 2000 очков поставил... Верил в Тен Хага, но похоже, тут только Черчесов поможет ))))
Nazi
07 августа 2022 в 21:02
Ну че дорогие болельщики МЮ.. Нету больше "балласта" Погба, зато есть Тен Хаг, который построил потрясный Аякс. Но где игра?

Вопрос: Кто следующий козел отпущения? :)
ABir
07 августа 2022 в 20:34
МЮ вообще сам не забивал
Per4ick
Per4ick ответ lobsterdam (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:31
в этом вся проблема в обороне в первую очередь, если она решето. сколько бы ты не забил но с такой обороной ловить нечего. я больше склоняюсь к тому что не забей Роналду 18 голов в АПЛ МЮ вообще никаких еврокубков не увидел даже лигу конференцию
lobsterdam
lobsterdam ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:24
да там не КР виноват, это надо всю защиту во главе с капитаном давно уволить да и опорную зону впридачу, это 6 человек, вот от них все и зависит!
Per4ick
07 августа 2022 в 20:23, ред.
МЮ во втором тайме намного лучше играл как раз с выходом Роналду вот об этом никто говорить не будет (тем более хейтеры) а что без него? 1 момент за весь тайм где фернандеш забыл что играет в футбол а не в регби. рэшворд ничего не показал в предсезонке и такой же мертвый не может забить в упор, далот игрок уровня РПЛ, Магуайер играл более менее Шоу провалил матч бывает. Фред и Мактоминей не игроки уровня ЛЧ и даже ЛЕ. всем просто свалить вину на самого ненавидимого игрока это же просто) но даже так он выбрал АПЛ а не покорять чемпионат клермонов и же с ними.
lobsterdam
lobsterdam ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:21
"Быстро" - это как? 10 лет строят, 6-й тренер...
lobsterdam
lobsterdam ответ makkie (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:18
весь шлак, что сейчас играет был куплен незабвенным Жозе, кстати, половину из них уже хотя бы успели слить в основном в Италию. Нормальный только ДДХ, Вообще удивлен, как МЮ еще смог на 6 месте закрепиться, пропустив больше всех в АПЛ, исключая только тех, кто ушел в ЧШ.
99snxzyfwud7
99snxzyfwud7 ответ Elliada (раскрыть)
07 августа 2022 в 20:17
Он и есть физрук ,раз влез в это болото
112910415
07 августа 2022 в 19:58
довольно символичный результат
makkie
07 августа 2022 в 19:44
Годы идут, а у МЮ до сих пор нет классного ЦЗ и опорника. Нет крутых крайних защитников. С такой защитой делать нечего абсолютно. Магуайр - даже в РПЛ ошибаться будет.

Тен Хаагу терпения и удачи.
Тяжело будет игру поставить.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 19:13
Фэктс) Если бы КриРо заведовал физподготовкой МЮ, они не ползали бы как амёбы два тайма. Я уж не говорю про концовку, где у футболистов "Брайтона" почему-то остались силы, а эти лапки склеили на своём же стадионе.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ IKER-RAUL (раскрыть)
07 августа 2022 в 19:06
Вопрос, почему они не взяли Поттера как раз) Я прямо фанатею от Грэма и его таланта из простых игроков делать команду.
IKER-RAUL
07 августа 2022 в 19:01
Заслуженная победа чаек!
Поттер - браво, выжимает третий год максимум из команды!
Тен Хаг добро пожаловать в АПЛ
ДАША Д
07 августа 2022 в 19:00
Ставь против МЮ - не ошибёшься.
Stalker-ato
07 августа 2022 в 18:49
Я не знаю,что там в МЮ,проблема в раздевалки,в роководстве,в игроках или ещё где,но в таком болоте ТХ не вытянет,в МЮ сейчас нужен тренер типа Феликса Магата или Валерия Васильевича, или вот Конте бы подошёл МЮ,но не ТХ.
Romeo 777
07 августа 2022 в 18:44
Что там у них происходит, уже сколько времени...
vlasovca
07 августа 2022 в 18:41
Этого и стоило ожидать.
Летучий-Голландец.
07 августа 2022 в 18:30
Первый блин комом)
Ничего страшного в этом не вижу. Понимаю, что болельщикам Мю обидно, тем более проиграли дома) но все равно они должны понимать, что так быстро построить команду невозможно.
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 августа 2022 в 18:22
Ты один держишь оборону за Роналду. Хватит. Лучше посмотри МС-ВХ.
нечитайло
07 августа 2022 в 18:20
Вот это пападос
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 18:19
Сколь ТХ не зависел бы от Роналду, я не могу связать то, что Бруну, Рэш, Магвайер и компания второй сезон пинают известные органы напрямую только с присутствием португальца, ибо тот-то по меньшей мере 18 голов в чемпионате забил и 6 голов в 6ти матчах группового этапа ЛЧ и вроде не подавал пример, что нужно ходить пешком весь матч, сам он это редко делает.
STVA 1
STVA 1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 августа 2022 в 18:15
Я думаю ТХ до этого матча ещё не понимал куда попал! После матча схватился за голову))
Imrebellion
07 августа 2022 в 18:13
фано-хейтерский фронт не перестает веселить)
команда проиграла и одни:
"Вон, Роналду не играл почти, всё равно он виноват? В поражениях он не причем как всегда!"
другие: "Как не играл? Всё он виноват в любом случае!"
Вообще, не все ли равно?) Фаны должны забыть о прошлом сезоне и болеть сейчас. А хейтерам лучше надо следить за своими фаворами, а то ни у кого нет гарантий что будет всё хорошо.
Так Себе Аналитик
07 августа 2022 в 18:13
Пока что на вопросы, которые я задавал перед матчем, я получил отрицательные ответы. Ни Рэшфорд, ни Бруну, ни Санчо не вернулись к лучшим кондициям.

Плюс нужно понимать, что Эриксен никогда не был бойцом, и с его появлением на поле на других игроков должно лечь еще больше работы в обороне, что мы и видели. Эриксен произвел неоднозначное впечатление - видение поля у него осталось, но борьбу он проигрывал и зачем-то бил издалека часто и безрезультатно.

Учитывая, что и Санчо не боец, сложно же будет МЮ впитать тотальный футбол Тен Хага (хотя пока что никаких даже наметок его нет).
h_a_k_k_e_r
07 августа 2022 в 18:11
Только появились слухи о назначении тен Хага, сразу сказал, что ему там делать нечего: в клубе проблема не в тренере…
Хаг классный наставник, но ему нужен клуб с амбициями, коих сейчас у МЮ нет, либо они их очень хорошо скрывают.
Да еще нужно как-то использовать балласт, ведь если его не выпускать вообще, то начнутся очень большие проблемы. По первой игре Роналду не проявил себя от слова совсем, как и вся команда в целом. Посмотрим, что будет дальше. Будет очень жаль, если тен Хага сольют, ему придется опять начинать все доказывать с нуля, хотя мог уже показывать очень крутые результаты.
Гость