Новости
 

Клаудиньо пропустит матчи против «Спартака» и ЦСКА из-за травмы

07.08.2022, 16:58

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо получил травму в матче четвертого тура РПЛ против «Ахмата» (0:0) и выбыл на месяц. В итоге он не сможет помочь «Зениту» в важных матчах против ЦСКА (13 августа) и «Спартака» (4 сентября).

По результатам медицинского обследования у игрока диагностировано повреждение двуглавой мышцы бедра.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Зенит
Персона: Клаудиньо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Амбра (комментарий удален)
07.08.2022, 21:48, ред.
Твои дотации в Украину уходят.
Где ты видел вчера, чтоб против зенита играли грубее, чем они против соперника?
Поле это не позор. Позор это когда на улице второй столицы столько бомжей. В городе, куда наверное больше всего идут дотации. Куда уходят деньги за газ страны. Та же картина и в Москве.
  -1
CSKA2012
07.08.2022, 21:45
Отличная новость для нас (ничего личного), парню здоровья.
  0
RamonCSKA
07.08.2022, 21:19
У ЦСКА один центральный защитник из троих, -3 лучших игрока летом, там бразильцы и без клаудиньо будут творить

Зенит и так слишком силен для рпл, а тут ещё не будет 2 фронта , но если Карраскаль будет реализовывать то Зенит ничто не спасет
  0
vova505
07.08.2022, 21:18
Наверное это ощутимая потеря
  0
makkie
makkie
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.08.2022, 20:50
Не слишком много ли ты ждёшь от Бакаева?
В Зените он не прима, как Клаудиньо и Вендел, а чернорабочий по типу Сутормина и Мостового.
  0
ABir
ABir
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
07.08.2022, 20:43
Мозес для Спартака гораздо более значим, чем Клаудиньо для Зенита. Обоим игрокам тем не менее скорейшего и полного выздоровления, возвращения в строй.
  1
pomor45
07.08.2022, 20:35
Между талантливым и прочным предпочтение следует отдавать второму. Хрусталём лучше любоваться в горке, а на столе пользоваться гранёным стаканом.
  0
Сп62
07.08.2022, 20:17
Клаудиньо игрок классный, но и запас у Зенита тоже классный. Может будет небольшая потеря в зрелищности.
  1
112910415
07.08.2022, 20:04
здоровья ему !
  1
Владимир_Спартак
07.08.2022, 19:28
Жаль что не сможет сыграть . Здоровья...
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.08.2022, 18:57, ред.
Надеюсь Бакаев 4-го сентября выйдет в лидеры бомбардиров...

Футбол есть футбол...травмы неизбежны...
Здоровья и скорейшей поправки Клаудио Луису Родригесу Паризи Леонелю (Клаудиньо).

Надеюсь остальные сыграют "за себя и за того парня".....
  2
sv_1969
07.08.2022, 18:48
Потеря но они её переживут
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.08.2022, 18:46
нет, Джек, азмунозависимость ещё не вылечена, любой минус будет существенным
  1
25процентный клоун
07.08.2022, 18:45
Здоровья лучшему легу питерцев, не время болеть, футбол нужен стране
  1
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.08.2022, 18:38
В чемпионские годы Спартак частенько Зениту проигрывал...это не так принципиально)...
  1
adrianes
07.08.2022, 18:18
кто-то отравленных желудей подбросил
  0
Jeck Denielse
07.08.2022, 18:02
Союзник противников
Обезклаудиньенный ещё не значит обескровленный...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
07.08.2022, 17:43, ред.
Ощущение что половину пользователей Саша Панов покусал....
После побед над Оренбургом и Уралом....
"Мы теперь Зениты-ЦСКА обыгрывать будем"...))
  0
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.08.2022, 17:28
Зениту бы ноги унести...а вы все о разгромах)...
Здоровья Клаудиньо...
  1
Jeck Denielse
07.08.2022, 17:26
Печаль...
Не самый удачный старт можно нивелировать только разгромами над соперниками по верхуше таблицы..
Без Клаудиньо это будет сделать сложней....
Скорейшего возвращения в строй !!!!!!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
07.08.2022, 17:17
Очень жаль. На игру этого парня смотреть приятно. Выздоровления скорейшего.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт