Новости
 

ЦСКА выдал лучший старт в РПЛ за последние 7 сезонов

07.08.2022, 10:47

Московский ЦСКА в текущем сезоне выдал лучший старт в РПЛ с сезона 2015/2016.

На данный момент после четырёх туров ЦСКА лидирует, имея 10 очков в активе. Армейцы победили «Урал», «Сочи» и «Факел», сыграли вничью с «Пари НН».

В сезоне 2015/2016, когда ЦСКА стал чемпионом, армейцы выиграли первые 4 матча у «Рубина», «Крыльев Советов», «Анжи» и «Амкара». В том сезоне ЦСКА впервые потерял очки в 8-м туре, впервые проиграл — в 15-м.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
07.08.2022, 20:27
ближайший матч сильно важен
  0
makkie
makkie
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
07.08.2022, 15:09
Какой Тюмени? Ты даже мат часть не знаешь!!!
Всё понятно с тобой - когда судьи тащили цска, вы молчали. Когда арбитры ошибались в пользу соперников Спартака тоже включили молчаливых рыб. Стоило судье не показать вторую ЖК Соболеву - тут же начали верещать о подсуживании.
Двойные стандарты!
  0
makkie
makkie
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
07.08.2022, 14:55
Молчали бы кони!
То, как вам разрешали играть в волейбол несколько раз и спасали от поражений - отдельная история. Али забыл?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
07.08.2022, 14:51
нытьё и факты судейского беспредела разные вещи
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
07.08.2022, 14:32
Показать
Jeck Denielse
07.08.2022, 14:07, ред.
Соглашусь с 25%-м экспертом....
Календарный фарт - не значит лучший старт...
  0
oFANATo
07.08.2022, 13:16
И это хорошо....с учётом того что приобретенные новички ещё только начинают привыкать к новой команде ...так же как и вся команда к требованиям нового тренера Федотова....
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
07.08.2022, 13:13
мы не пиняем, мы обыграем Москву и Питер, других вариантов нет, увы
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
07.08.2022, 13:01
говорю же, обыграем никпкущих армейцев и питер и все поверят в чемпиона
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
07.08.2022, 12:56
Удаление по делу, и вратарь Ахмата должен был быть удален. но твоих армейцев мы в первом же матче поставим на 6тое место, не пропадай потом
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
07.08.2022, 12:49
это один Эпизод в пользу Спартака (с Соболевым) ,но не подареный гол на ровном месте. Всё остальное по делу
  0
dok66
07.08.2022, 12:45
Вообще по статусу с этими командами должно быть 12 очков . Будем посмотреть что будет дальше .
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
07.08.2022, 12:39
судейская когда на точку левую поставили, но не про разные составы
  0
Дед за ЦСКА
07.08.2022, 12:27
Старт не плохой, однако всё решат междусобойчики (с Зенитом и СпаМом ).
Не исключена и потеря очков от аутсайдеров. Главное не расслабляться и играть в свою игру. Удачи.
  0
Сп62
07.08.2022, 12:06
Вот игра с Зенитом и покажет реальное лидерство команды. Ждать не долго.
  1
25процентный клоун
07.08.2022, 11:33, ред.
Просто произнесите вслух эти слова и постарайтесь не засмеяться : Урал, Факел, сочи, пари...... пхах))))

А мне говорили, что мы обыграли никакущий Краснодар и спаслись с Ахматом, но теперь то вы увидели возможности этих команд?
  6
y6f5yv73taa4
07.08.2022, 11:20
Старт хорошо но финиш лучше!!!!
  1
Дмитрий Климович 3
07.08.2022, 11:04
НН надо было обыгрывать,тогда я был бы вообще счастлив!
  2
agent.Smith.
07.08.2022, 10:58
Матч Ростов-Оренбург.
В истории встреч отсутствуют сведения о последних домашних и выездных играх команд.
  0
agent Smith.
07.08.2022, 10:56
Матч Динамо Мх-Шинник.
Отсутствуют история встреч.
  2
agentSmith
07.08.2022, 10:53
Матч Верона-Бари.
В истории встреч отсутствуют сведения о последних домашних и выездных играх команд.
  2
agent.Smith
07.08.2022, 10:49
Матч Волга-КУбань.
Отсутствует история встреч.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт