Новости
 

Иванов — о платном ЭСК: «Давайте и судей рублём наказывать за ошибки»

06.08.2022, 10:13

Президент «Урала» Григорий Иванов высказался об идее ввести для клубов плату за обращение в Экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) при президенте РФС.

Слушайте, ну если нам предлагают платить деньги, то давайте и судей будем рублем наказывать за каждую ошибку. Кажется, сейчас говорится про 50 тысяч за одну жалобу? Получается, если ЭСК решает, что ошибка была, то тебе это деньги возвращаются, а если нет — то они уходят в РФС. Опять перекос в одну сторону! То есть ты либо выходишь «в ноль», либо что‑то теряешь. Давайте тогда клубу платить сверху 50 тысяч, если ошибка была!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Команда: Урал
Персона: Иванов Григорий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Xeniumv387
10.08.2022, 12:36, ред.
Наказывайте сразу х&ем
  0
Алексей Коротеев
06.08.2022, 12:14
Правильно ! Сколько взял перед матчем ,столько и отдай . )))
  1
sv_1969
06.08.2022, 12:03
Дело говорит!
  0
Байкал-38
06.08.2022, 12:00
Кстати тоже не плохая идея, но вот вряд ли её примут к обсуждению. Скорее всего в РФС скажут, что судью за ошибку и так наказали отстранением от матчей и он всё таки несёт финансовые потери.
Вообще я за, что бы за пустые жалобы брались деньги, а то взяли моду жаловаться по всяким пустякам. Но тогда РФС надо сделать такую процедуру.
На каждом матче присутствует инспектор матча, а иногда даже комиссар матча и их работа как раз состоит оценивать действия судьи и выставление ему оценок.
Почему бы РФС не опубликовывать отчёты инспекторов в общий доступ, где как раз будут расписаны все спорные моменты и особенно из-за чего судье снижена оценка?
Причём если и инспектор ошибается, то его тоже наказывать рублём.
Может после этого у нас будет меньше жалоб?!
  0
dok66
06.08.2022, 11:57
Григорий как всегда не в бровь , а в глаз ! Есть в его словах сырмяжная правда .
  0
Ангел неБесГрешен
06.08.2022, 10:47
Вот с накосячившего судейки и взять этот полтинник в пользу наябедничавшего клуба. Если признают ошибку...
  1
h_a_k_k_e_r
06.08.2022, 10:38, ред.
Здравое размышление. Почему нет? А то получается, что если ошибки нет, то плати; а если она была - ну, с кем не бывает?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт