Soccer.ru

«Зенит» готов заплатить за Салаи 10 миллионов евро

06 августа 2022, 09:00

«Зенит» ведет переговоры с «Фенербахче» по поводу подписания центрального защитника сборной Венгрии Аттилы Салаи.

Турки намерены получить за 24-летнего футболиста минимум 12 млн евро. «Зенит» оценил игрока в 8-10 млн евро и не готов на данный момент заплатить больше.

Салаи выступает за «Фенербахче» с 2021 года, на его счету 66 матчей за клуб, 5 голов и 2 голевые передачи.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Валерыч (раскрыть)
06 августа 2022 в 16:50
Известно, что ДЕНЕГ, как и здоровья, много не бывает
Jeck Denielse
06 августа 2022 в 12:15
Надо....обязательно надо усиляться...
Давненько Зенит не был столь скромен...по стоимости игроков....
И при Виллашах...и при Манчини...и при Боашах сумма стоимости состава была порядка 180 млн евро....а сейчас.....несерьёзные 154 млн...
Всякие Вильярреалы и Вольфсбурги в 2 раза дороже...
Gloomy59
06 августа 2022 в 10:57
ЗДОРОВАЯ И ОБЩИПАНАЯ УТКА!!!!!!
Валерыч
Валерыч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 августа 2022 в 10:19
Непонятно одно: когда же они уже нажрутся?
Валерыч
06 августа 2022 в 10:15, ред.
Вроде бы итак состав у питерских на голову сильней чем у остальных клубов.
М-да...С жиру беситься - много ума не надо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
06 августа 2022 в 10:13
Каждый транчфер это очень хороший откат для чиновников Газпрома, они все при должностях в Зените. А ради отката в сумму с нолями они это и делают. При этом заманивают легов контрактами на сумму от 5-6 млн и выше. Все просто и понятно
Нелетучий голландец
06 августа 2022 в 10:02
Ждите повышение на газ!
Ironigor
06 августа 2022 в 10:01
«Зенит» готов заплатить за Салаи 10 миллионов евро.

Возникает огромный вопрос, а зачем вам (Зениту) ещё один легионер . Тем более не за маленькие деньги 💰 💰 💰, а ещё который при удобном случае сможет просто покинуть клуб и переехать туда, где ему будет лучше, без каких либо потерь . Неужели в Зените недостаточно иностранных игроков, а их на данный момент времени аж одиннадцать, при том что восемь из них постоянно в основном составе. Куда вы собрались Зенит ??? Европа закрыта, а для чемпионства, ресурсов предостаточно, даже можно сказать с избытком. Зачем столько денег тратится на ветер , каким образом команда Зенит должна зарабатывать и окупать всех своих легионеров. В еврокубках нет заработка, с Fan ID заработка тоже не прибавится, рекламы западных брендов тоже нет , как и нет трансляции зарубеж . Так для чего нужно столько ненужных игроков легионеров с отрицательным сальдо у клуба, кроме того чтобы тратить, никакой прибыли ?! А как-же детско - юношеские школы и академии Смены и т.д со своими выпускниками , как их развивать , куда их потом девать ??? Непонятная политика у Зенита .
Ну вот как-то так, на мой субъективный взгляд.
Всем Доброй Субботы !
Igo0rek
06 августа 2022 в 09:58
Это очень хороший игрок.
ДСА
06 августа 2022 в 09:46
Значит он стоит не более 5.
Elliada
06 августа 2022 в 09:19
Зачем кого-то покупать, если и так станут чемпионами России? ЛЧ ведь нет
морозз
06 августа 2022 в 09:06
Мы проехали мимо мировых форумов и походу это надолго, возникает вопрос…для чего или кого тратить такие безумные деньги?
Gahi
06 августа 2022 в 09:05
У Зенита достаточно футболистов чтобы выступать в РПЛ.
Гость