Soccer.ru

Мостовой: «Матч со „Спартаком“ может быть последним для Игоря Шалимова»

05 августа 2022, 19:15
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча «Урала» против москвичей.

После первого тура я сказал, посмотрев на календарь, что «Спартак» в пяти турах должен набрать близкое к максимальному количество очков. Пока всё к этому идёт. Не вижу, по каким причинам «Спартак» не сможет обыграть «Урал». Ясно, что у «Урала» три поражения в первых трёх турах, при четвёртом поражении матч со «Спартаком» может быть последним для Игоря Шалимова. «Урал» может отобрать очки у «Спартака», если только какой-то сумасшедший гол забьёт и будет всей командой отбиваться. Думаю, что шансы в матче где-то 70 на 30 в пользу «Спартака».

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ hjlzuf (раскрыть)
06 августа 2022 в 07:45
Если Урал побежит выигрывать...то Промес уже сегодня обгонит и Азмуна и Вагнера Лава по забитым мячам...при чём обоих в сумме....
протон
06 августа 2022 в 00:26
Что вы все выгоняете Шалимов, у него есть клубное руководство, которое, я думаю, понимает в какой ситуации сейчас клуб и валить все на тренера не правильно. Решение принимать руководству, а не Мостовому.
25процентный клоун
05 августа 2022 в 22:57
жаль, что армии и питеру такие команды делают подарки а на нас настраиваются
makkie
05 августа 2022 в 21:53
Шалимов, в отличие от Мостового, тренирует в РПЛ.
А Медиалига - это хайп и несерьезно. Да и там Мостовой провалится запросто)
vlasovca
05 августа 2022 в 20:53
Какой же все таки 16ной человек Мостовой.
ABir
05 августа 2022 в 20:44
Утешением для Шалимова будет то, что он проиграет Спартаку, за который он играл в лучшие годы своей карьеры футболиста и болеет в душе до сих пор
cska1948
05 августа 2022 в 20:25
Мостовой видимо забыл что в Урале есть Бикфалви, который может сделать гол на ровном месте.
КЭТиК
05 августа 2022 в 20:23
Удел этого физрука - коллектив физкультуры.
hjlzuf
05 августа 2022 в 19:57
Урал будет стараться выиграть.
drug01
05 августа 2022 в 19:53
Это будет справедливо!!!
pomor45
05 августа 2022 в 19:35
Каркуша Мостовой.
Caniggia
05 августа 2022 в 19:27
Скорее всего так и будет и Шалимов, вслед за Карпиным, запишется в стан врагов Мостового, потому что он подло каркает и потому что Шалимова не интересует медиалига Мостового, а особенно, не интересует сам Мостовой!
Остапчук 67
05 августа 2022 в 19:27
Так и будет
VeniaminS
05 августа 2022 в 19:17
Все может быть.
Гость