Новости
 

«Зенит» интересуется ещё одним футболистом «Коринтианса»

05.08.2022, 10:00

«Зенит» проявляет интерес к центральному защитнику «Коринтианса» Роберту Ренану.

По данным источника, во время устных переговоров питерский клуб сделал идеальное предложение для «Коринтианса» и самого футболиста. Однако официальных предложений от «сине-бело-голубых» ещё не поступало.

Напомним, что «Зенит» уже оформил переходы двух футболистов «Коринтианса» — полузащитника Густаво Мантуана и вратаря Ивана Куарежмы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с esportes.yahoo.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Коринтианс
Персона: Роберт Ренан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
05.08.2022, 23:01
18 лет...
Рано ещё...
В гегемоны и флагманы...
  0
pomor45
05.08.2022, 18:37
Зенит всегда в авангарде. Вот и сейчас он прокладывает дорогу в будущую Лигу БРИКС (условно). Пора заканчивать с продажными УЕФА и ФИФА.
  0
trudogolik
05.08.2022, 18:36
Это сейчас общемировая практика у сильных клубов, есть команды АПЛ у которых в основном составе не выходит ни одного англичанина. Тот же Шахтёр имел бывало в составе двух украинцев. Правда непонятна эта политика с точки зрения отстранения от еврокубков.
  1
STVA 1
05.08.2022, 16:46
Показать
Ангел неБесГрешен
05.08.2022, 14:10
Макс ,что тебе до наших загорелых бразил? Ваши вон по европейцам специализируются, но и то негры попадаются...
  0
Птица Феникс
05.08.2022, 13:06
Было бы вполне справедливо
  0
311
311
05.08.2022, 12:52
Ждем теперь карнавал в Питере.
  0
Ironigor
05.08.2022, 12:50
Газпром, - Ни одного безработного в фавелах и пляжах Ипанема Бич !)
  2
виктор бочарников
виктор бочарников
ответ старина (комментарий удален)
05.08.2022, 12:48
Был бы хороший фарм,по 50 тыщ всех покупали бы.
  1
ANATOLY KANDAUROV
05.08.2022, 12:41
Меня заинтриговал слова "сделал идеальное предложение" Это 50млн за трансфер и 10 млн контракт, или как? А с другой стороны, что их жалеть, они все равно государственные.
  2
112910415
05.08.2022, 12:29
так пьяница обычно прикидывает :
" Ещё одну рюмочку ! не беда ... а ещё одну ? что от неё будет ?!..."
ну и пропускает момент перебора !
  2
alexgurzan
alexgurzan
ответ Ironigor (раскрыть)
05.08.2022, 12:23
.
  2
Ironigor
05.08.2022, 12:14
На просторах российского футбола появляется новый клуб РПЛ , - " Зенитианс - Газпромтого " !)
  11
AlanW 1
AlanW 1
ответ makkie (раскрыть)
05.08.2022, 12:03
Останется ещё и сектор на стадионе, исключительно для бразильских болельщиков, переделать в танцпол - самба будет держать игроков в тонусе все 90 минут 💃💃💃
  0
виктор бочарников
05.08.2022, 11:52
Было бы вполне справедливо отправить Зенит в бразильский чемпионат.
  1
makkie
makkie
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05.08.2022, 11:30
Акинфенва и по цвету кожи подходит Зениту.
Идеально вольётся в загорелую среду латиноамериканцев. Заодно и Вираж в восторге будет )))
  1
makkie
makkie
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
05.08.2022, 11:29
Так может Дзюба для Пирсмана видео записывал, стыдно стало )))
  0
rujf9jz3vexj
rujf9jz3vexj
ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален)
05.08.2022, 11:17
ДифИрамбы, культурная столица блин
  1
Caniggia
05.08.2022, 11:16
Как только ЦСКА и Динамо усилились несколькими легами, Зенит срочно начал скупать бразильцев на второй вариант состава из бразильцев.
  3
6a2yzsr26jwt
05.08.2022, 11:15
это уже не смешно, теперь им всем нужно дать паспорта и дело в шляпе...
  1
Алексей Коротеев
05.08.2022, 11:09
А Акинфенву из Уикомба Зенит ещё не рассматривает ? Супер таран ! ))))))
  4
makkie
makkie
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
05.08.2022, 11:07
Привет, Миш!
Вовремя же они свалили отсюда )))
  0
makkie
05.08.2022, 11:06
Ой, хорошо.
Будет отлично, если Зенит сменит российский чемпионат на бразильский - ибо от российского Зенита не осталось и следа. Если б не лимит, бегали бы сейчас в основе 11 загорелых карнавальщиков. И тренер бы был из Бразилии )))
  3
72wyywfcewk4
05.08.2022, 11:05
Лимит на бразильцев нужно вводить
  1
ДАША Д
05.08.2022, 11:01
Похоже бразильцев в Зените солят.
  1
Алексей Коротеев
05.08.2022, 10:57
))))) Уж если и быть чемпионом ,так на века ! Газа в недрах ещё завались ,а бразильцев ещё больше ! ))))
  2
Птица Феникс
05.08.2022, 10:56
Зенит развивает футбол
  1
AlanW 1
05.08.2022, 10:41, ред.
Я уж было подумал, что отсуствие еврокубков и "приостановление контрактов" некоторыми иностранцами даст больше игрового времени нашей молодежи, ан нет просто поменяется только география заморских футболистов.

Интересно, что наши клубы не боятся, что новоиспечённые легеонеры заскучав по родине в холодную зимнюю погоду не сбегут под покровом ночи в более теплые края больше похожие на родной дом. Если ещё год назад это звучало как глупая шутка, то сейчас это уже реальность.
  11
m8jxhmucq27j
m8jxhmucq27j
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
05.08.2022, 10:28, ред.
Это наш ответ Европе: у них там россонери, а у нас лазуронегри
  3
STVA 1
STVA 1
ответ shlomo2 (раскрыть)
05.08.2022, 10:27
Её уже нет...
  0
4e5cpfhzga28
05.08.2022, 10:23
Масштабы закупки негров приближаются к временам расцвета работорговли
  5
shlomo2
05.08.2022, 10:23
Пора фарм клуб открывать: Зенит из Сан-Паулу...:))) Зенит надо переименовать в Зантос! Пеле будет рад! Вообще, им надо подключиться к Южноамериканской федерации. Будут участвовать на Кубке Либертадорес. Имеют право (весь состав бразильский). Сначала скупали бразил, потом аргентинцев, теперь опять опять бразил, плюс более-менее нормальных игроков у команд РПЛ! И после этого Зенит говорит,что у них лучшая футбольная школа в России? Парадокс какой-то!
  19
25процентный клоун
05.08.2022, 10:22
Зенит развивает наш футбол, спасибо им
  9
Дмитрий Климович 3
05.08.2022, 10:14
Купили бы сразу всю команду,чего мелочиться!
  1
Igo0rek
05.08.2022, 10:09
Зенит решил по пути Шахтера пойти?
  0
VeniaminS
05.08.2022, 10:06
значит нужен.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт