Новости
 

Роналду больше других игроков оскорбляют в соцсетях в Англии

02.08.2022, 20:19

Британское агентство Ofcom, регулирующее работу теле- и радио-компаний, провело исследование относительно оскорблений в адрес футболистов Английской Премьер-Лиги в соцсетях в первой половине прошлого сезона.

Игроком, в адрес которого поступило наибольшее количество гневных комментариев в Англии, стал нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Второе место занял капитан «красных дьяволов» Харри Магуайр. Восемь из первых двенадцати мест заняли футболисты «Манчестер Юнайтед».

Наибольшее количество оскорбительных комментариев в адрес Роналду в первой половине прошлого сезона было написано 27 августа 2021 года, когда португалец официально вернулся в МЮ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportmediaset.mediaset.it
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Магуайр Харри, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ballak144
ballak144
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03.08.2022, 03:59
А причём тут бренд?) или просто нужно было упомянуть Реал, какой он замечательный?))
  1
Бот зануда
03.08.2022, 03:20


Если вы хотите вип, то тут можно посмотреть, как его получить.


  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Бык без трезубца (раскрыть)
03.08.2022, 01:13
Я имел ввиду среди английских клубов.
По доходности, значит 3. Но это не слишком большая разница.
  1
ДАША Д
03.08.2022, 00:09
Игроки МЮ заслужили этого.
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
03.08.2022, 00:04, ред.
Показать
Per4ick
Per4ick
ответ Elliada (раскрыть)
02.08.2022, 23:39
Показать
Elliada
Elliada
ответ Viduka (раскрыть)
02.08.2022, 23:05
Как скажешь. Спорить бесполезно
  0
Elliada
Elliada
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02.08.2022, 23:04
Понятия не имею кто это. Ты один из немногих, кто верит в балласта (таких с каждым днем всё меньше). Что скажешь, когда он еще хуже развалит МЮ? Или другой клуб, если как крыса сбежит. Бог любит троицу. Первым был Юве, вторым МЮ. Кто будет третьим? Тогда может поймешь.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Elliada (раскрыть)
02.08.2022, 22:58, ред.
Показать
Viduka
Viduka
ответ Elliada (раскрыть)
02.08.2022, 22:53
Факт - вещь объективная, будь то трофеи или статистика. Ничего подобного ты не привёл, высказав лишь личное мнение касательно уровня Роналду.
  0
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.08.2022, 22:43, ред.
Самое большое количество болельщиков у Бенфики (по официальным данным).
По количеству фан клубов в Мире:
1.Бенфика
2.Бавария
3.Арсенал
Нужно брать количество фан клубом и зарегистрированное число болельщиков. Например в России есть официальный фан клуб Ливерпуля (Moskopites) и официальный фан клуб МЮ (Moscow Reds).
По доходности:
1.Реал
2.Барселона
3.МЮ
Несмотря на высокую доходность Барселона и МЮ имеют огромные долги. Нужно смотреть по профиту, тогда в этом показателе лучшие Ливерпуль и Бавария.
  2
Elliada
Elliada
ответ Viduka (раскрыть)
02.08.2022, 22:41
Ты не опроверг мои факты. Твои факты, что он много забил. Я написал, что до него были игроки, которые тоже много забили, но это не делает их великими. Или ты считаешь, что Али Даеи великий?

Балласт - средний игрок, результативный, но средний
  0
Viduka
Viduka
ответ Elliada (раскрыть)
02.08.2022, 22:34, ред.
Факты?:) Факты привел как раз я, перечислив его регалии и статистику, которую ты попытался опровергнуть личным мнением:)
  1
Elliada
Elliada
ответ Viduka (раскрыть)
02.08.2022, 22:31
Я привожу факты. Когда нет аргументов опровергнуть мои факты, проще назвать хейтером и забанить. Если я хейтер Роналду, почему большиство экспертов, топ-клубов и болельщиков со мной согласны?
  0
Elliada
Elliada
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.08.2022, 22:29
К твоему сведению, у Месси больше трофеев, чем у Роналду. Месси лучше, как игрок. Балласт умеет только замыкать. Месси больше играет на команду. У него самое большое количество голевых пасов. И при этом он результативный бомбардир
  0
Viduka
Viduka
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.08.2022, 22:29
Забей. У чувака личная неприязнь к Роналду:)
  1
Elliada
Elliada
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.08.2022, 22:27
Уже ответил ниже другому поклоннику балласта. Прочти.

Кстати, теперь есть несколько игроков, имеющих 5 побед в ЛЧ (игроки Реала). Хочешь сказать они великие? И наоборот, Зубастик Роналдо ни разу не выигрывал ЛЧ. Но он великий. Про балласта нельзя сказать, что он великий. Это всё пиар
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Elliada (раскрыть)
02.08.2022, 22:26
К примеру, Месси не за счёт партнёров вписал себя в историю?
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Elliada (раскрыть)
02.08.2022, 22:24
И там он выводил команду в финалы.
У кого больше всех голов в плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА?
У кого больше всех голов вообще в истории Лиги Чемпионов УЕФА и еврокубков в целом?
У кого больше всех голов в ЛЧ за один сезон и за календарный год?
У кого больше всех голевых передач в истории ЛЧ?
У кого больше всех голов на уровне сборных (и это, играя не за сильную Аргентину)?
Кто лучший бомбардир в истории лучшего клуба в истории футбола?
Уффф, короче, надоело всё это писать.
  1
Elliada
Elliada
ответ Viduka (раскрыть)
02.08.2022, 22:24
До балласта лучшим бомбардиром в истории сборных был Алеи Дайи. Хочешь сказать он был великим футболистом? Кто о нем слышал?

До балласта лучшим бомбардиром в истории был Бицан. Или еще несколько других футболистов. Кто о них слышал?

Был игрок Реала, который 6 раз выигрывал ЛЧ. Кто о нем помнит?


БАЛЛАСТ - СРЕДНИЙ ИГРОК, КОТОРЫЙ ЗА СЧЕТ ПАРТНЕРОВ И КЛУБОВ, ВПИСАЛ СЕБЯ В ИСТОРИЮ. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ВЕЛИКИЙ. ЧЕРЕЗ 20-30 ЛЕТ О НЕМ ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛИ СТАТИСТИКИ ВСПОМНЯТ
  0
95-shishani-95
02.08.2022, 22:19
Все успехи МЮ это заслуга Алекса?
Давай сраним составы:
У Алекса: Ван Дер Сар, Невилл, Фердинанд, Скоулз, Гиггз, Руни, Чичарито, Роналду, Нани, Андерсон, Ван Нистелрой, Сульшер, Кантона, Бекхэм, Робсон, Шмейхель, Рой Кин, Эвра, Рафаэл, Фабио, О’Ши, Браун, Видич, Фердинанд, Эванс, Браун, Смоллинг, Джонс.

Короче говоря, посмотри сравнение по след. ссылке:
https://www.soccer.ru/blogs/record/1296778/fergyuson-aleks-manchester-yunayted
  0
Viduka
Viduka
ответ Elliada (раскрыть)
02.08.2022, 22:19
Пять ЗМ, пять ЛЧ, лучший бомбардир в истории национальных сборных Лиги Чемпионов и в истории футбола - средний игрок. Как скажешь:)
  1
DXTK
DXTK
ответ Elliada (раскрыть)
02.08.2022, 22:16
Я бы еще добавил бы сюда ..... победу Рона со сборной на Евро 16 когда в финале он симулировал травму, на тот случай если проиграют, будет железное оправдание, но в итоге победный гол принес Эдер, но фанаты его скулят и говорят про три его гола, которые вывели сборную сначала из группы а после в финал при этом два из которых забивал 40летнему квадраты штаны венгру, а еще уэльсу то есть не топовым сборным .

также как и в 19 году лигу нации выиграла португалия, при этом портки вышли в финальную часть без Рона, он на все готовом в полуфинале блеснул, а в очередном финале пропал всю работу за него сделали как всегда партнеры.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ DXTK (раскрыть)
02.08.2022, 22:14, ред.
Серию пеналей вспомнил ?))))))))))
А в том финале челсакам с игры кто забил ?
В 2008-м Роналду в 1/8 ЛЧ забил победный и единственный гол Лиону; в 1/4 забил 1 из 3-х голов - Роме; в полуфинале с Барсой пресанул Дзамбротту, после чего тот ошибся, скинув мяч на Скоулза, который выстрелил, убив паука...
Про групповой этап я вообще молчу, где половина голов - его.
  1
Elliada
Elliada
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.08.2022, 22:08
Где же был португальский "спаситель" в финале ЛЧ 2009? Или в 2014, 2016, 2018, когда Рамос и Бэйл спасали Реал?
  2
Elliada
Elliada
ответ Viduka (раскрыть)
02.08.2022, 22:04
Все его "величие" это пиар. Он умеет примазываться к правильным командам. С МЮ он выиграл первую ЛЧ, и то благодаря удаче. В следующем сезоне МЮ уже не повезло и финал проиграли. Без Роналду МЮ еще раз сумел дойти до финала в 2011 году. И АПЛ выигрывали без него. Потому что всё дело было в Фергюсоне. Он великий тренер. И успехи МЮ, это заслуга Алекса. После его ухода МЮ пошел на дно.

Реал до прихода балласта был самым титулованным клубом ЛЧ. Поэтому 4 победы в ЛЧ это заслуга Переса, судей, Рамоса, Бэйла, Бензема, Модрича. И они доказали это - выиграв ЛЧ после ухода балласта, а вот балласт без Реала - это 1/8 финала.

В Ювентусе до него были чемпионами. Что он дал Юве? Только разрушил.

БАЛЛАСТ - СРЕДНИЙ ИГРОК, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ПРИМАЗЫВАТЬСЯ К ПРАВИЛЬНЫМ КОМАНДАМ И К ЧУЖИМ УСПЕХАМ
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Elliada (раскрыть)
02.08.2022, 22:00, ред.
А кто их вывел на эти пенальти своим голом? "Если бы" не должно быть. Судя по твоей логике, можно сказать, что Манчестер Сити не стал бы чемпионом АПЛ, если бы КПР не пропустил гол в конце, или если бы Астон Вилла смог бы удержать счёт в матче против МС??? Или, если бы не Баззука, Челси в одну колитку обыграл бы Барселону? Или же, если бы не Айтекин, то Барселона не отскочила бы от катарского проекта? Или же, если бы не Бенгоэчеа, то в Суперкубке Испании, Реал Мадрид вообще сильно разгромил бы Барселону?
  0
Zenit_84
02.08.2022, 21:58
Многие просто завидуют
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Elliada (раскрыть)
02.08.2022, 21:56
Не думаю, что ему некуда идти. Потому что многие захотят его подписать хотя бы ради престижа. Даже если допустить, что его не берут по спортивным составляющим.
  0
Viduka
Viduka
ответ DXTK (раскрыть)
02.08.2022, 21:55
Конечно же он виноват, причем во всём. В трансферной политике МЮ, в тренерских решениях, в индивидуальных ошибках игроков, в глобальном потеплении, в развязывании Первой и Второй мировых войн, в Холокосте, в бомбардировках Хиросимы и Нагасаки - во всём виноват Роналду:)
  0
lobsterdam
02.08.2022, 21:54
это от зависти, конечно, в основном это фанаты всяких "городков" ну и барсуков. Кстати, мерсисайдцы до таких низменных комментов не опускаются, как правило. Что бы ни говорили, но равных ему немного, несмотря на все так называемые его недостатки, святых на поле не бывает.
  0
SHMEL
02.08.2022, 21:53
Есть за что. Я так полагаю не только в Англии.
  0
Elliada
Elliada
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.08.2022, 21:53
1. "Наибольшее количество оскорбительных комментариев в адрес Роналду в первой половине прошлого сезона было написано 27 августа 2021 года, когда португалец официально вернулся в МЮ."

Болельщики изначально не хотели возвращения Роналду. И как показало время, они были правы.

2. Ему некуда идти. Все клубы от него отказались. И дело не в зарплате. Роналду снизил свои аппетиты и готов играть за 8 млн евро в год. Не скажу, что это огромная зарплата. Но желающих всё равно нет. Через год, когда закончится контракт с МЮ, ему некуда будет идти. Сейчас же нет покупателей.
  0
Viduka
Viduka
ответ Elliada (раскрыть)
02.08.2022, 21:51
"Балласт" - лучший игрок мира 2008 года, если что:) А если бы у бабушки был мужской половой орган, она была бы дедушкой:)
  1
ALBA BARCELONA 21
02.08.2022, 21:45
Что можно ожидать от глупого нарцисса,его поведение раздражает всех,кроме я ничего нет.
"Возвышающий себя унижен будет". ИИСУС ХРИСТОС
  0
95-shishani-95
02.08.2022, 21:43, ред.
Понятное дело что это так будет. На это есть два объяснения.

Во-первых, Роналду испортил отношения с болельщиками Манчестер Юнайтед своим поведением.

Во-вторых, у Манчестер Юнайтед больше всех болельщиков среди английских клубов, если не ошибаюсь.

И по-моему Манчестер Юнайтед второй самый мощный футбольный бренд в мире, после мадридского Реала.

Решение проблем - это Роналду надо снизить свои аппетиты, смотреть на вещи реально, и уйти из Манчестер Юнайтед. Другого решения этой проблемы я не вижу.

Посмотрим, как всё это закончится.
  1
Elliada
Elliada
ответ Viduka (раскрыть)
02.08.2022, 21:42
Вообще-то победа в ЛЧ 2008 это удача. Балласт не забил пенальти и если бы Терри не поскользнулся бы и Анелька не промазал бы, то МЮ не выиграл бы ЛЧ.
  0
Elliada
02.08.2022, 21:39
В Англии живут футболом. Поэтому их болельщики получше разбираются в футболе , чем здешние поклонники балласта. К тому же они видят своими глазами то, что остается за кадром. Несколько раз мельком камера показывала, как балласт упрекает партнеров по команде, потому что они не отдали на него пас, хотя другой партнер, на которого отдали пас, забил. И подобных моментов немало.

Главный аргумент поклонников балласта это то, что он много забил. Но если проанализировать сезон, то сразу понятно, что его голы не приносят результат. Он набивает статистику в ничего не значащих матчах, а в важных матчах от него нет толку.
  3
DXTK
DXTK
ответ Viduka (раскрыть)
02.08.2022, 21:33, ред.
игроком финала ЛЧ 2008 был признан Ван Дер Сар........


PS и мне страно слушать как фанат Лидса, пытается игрока МЮ облагородить и даже защитить ......так и слышу Рон не виноват!!!!
  0
Байкал-38.
02.08.2022, 21:30, ред.
Админы вы что спите?
https://www.soccer.ru/users/bensurr поставил себе аватар с нацисткой свастикой запрещённой во всём мире и тем более у нас в России и вы это пропустили?
  0
YGGDRASILL911
02.08.2022, 21:25
Не хорошо
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ DXTK (раскрыть)
02.08.2022, 21:07
Роналду ещё вот этот эпизод должны припомнить. Его ещё тогда гнобить начали после того как он на ЧМ 2006 выпросил для Руни (одноклубника по МЮ) красную, а потом довольный ходил и подмигивал. Мерзкий поступок.
  2
Viduka
Viduka
ответ DXTK (раскрыть)
02.08.2022, 21:07
А кто забил единственный мяч МЮ в том финале?:)
  0
протон
02.08.2022, 21:06
Не хорошо конечно это всё
  2
Мessi 10
02.08.2022, 21:06
К нырку можно иметь только презрение. Весь свой талант испоганил эгоцентричностью и скверным характером
  0
Viduka
Viduka
ответ Baggio R. (раскрыть)
02.08.2022, 21:06
Конечно, особенно шеффилдский рефрижератор:)
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Viduka (раскрыть)
02.08.2022, 21:01
Правильнее будет сказать, что вся команда выходит играть на него одного. А если этого не происходит, то начинается истерика.
  0
Elliada
02.08.2022, 21:01
Балласт утопил МЮ и получает вполне заслуженные оскорбления.
  1
Terek-Anji
02.08.2022, 20:59
Ни Юве, ни МЮ Роналду не топил. Статистика игрока даёт ответ на гневные писульки сетевых ноунеймов.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
02.08.2022, 20:59
Роналду прежде всего убивает командную игру требуя, что бы играли только на него. Посмотри, что он сделал с Юве. Туринцы ещё долго будут выбираться, а ведь Юве всегда добивался результата именно командной игрой.
В МЮ и так были проблемы, а теперь ещё Роналду. Поначалу на него с открытым ртом смотрели, а теперь с радостью в пинком под зад дадут.
Вон Агаларов забил 19 мячей из 29 всей Уфы и что в итоге? Вылет в ФНЛ!
Роналду думает только о себе и там где он играет у команд нет ближайшего будущего, только крах.
Единственное если он придёт в большую команду типа ПСЖ или Бавария и будет сидеть на скамейке, но он сам этого не захочет, ему трудно признать, что его время ушло.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт