Soccer.ru

Роналду больше других игроков оскорбляют в соцсетях в Англии

02 августа 2022, 20:19

Британское агентство Ofcom, регулирующее работу теле- и радио-компаний, провело исследование относительно оскорблений в адрес футболистов Английской Премьер-Лиги в соцсетях в первой половине прошлого сезона.

Игроком, в адрес которого поступило наибольшее количество гневных комментариев в Англии, стал нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Второе место занял капитан «красных дьяволов» Харри Магуайр. Восемь из первых двенадцати мест заняли футболисты «Манчестер Юнайтед».

Наибольшее количество оскорбительных комментариев в адрес Роналду в первой половине прошлого сезона было написано 27 августа 2021 года, когда португалец официально вернулся в МЮ.

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 августа 2022 в 03:59
А причём тут бренд?) или просто нужно было упомянуть Реал, какой он замечательный?))
Бот зануда
03 августа 2022 в 03:20


Если вы хотите вип, то тут можно посмотреть, как его получить.


95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Бык без трезубца (раскрыть)
03 августа 2022 в 01:13
Я имел ввиду среди английских клубов.
По доходности, значит 3. Но это не слишком большая разница.
ДАША Д
03 августа 2022 в 00:09
Игроки МЮ заслужили этого.
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2022 в 00:04, ред.
    Per4ick
    Per4ick ответ Elliada (раскрыть)
    02 августа 2022 в 23:39
      Elliada
      Elliada ответ Viduka (раскрыть)
      02 августа 2022 в 23:05
      Как скажешь. Спорить бесполезно
      Elliada
      Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
      02 августа 2022 в 23:04
      Понятия не имею кто это. Ты один из немногих, кто верит в балласта (таких с каждым днем всё меньше). Что скажешь, когда он еще хуже развалит МЮ? Или другой клуб, если как крыса сбежит. Бог любит троицу. Первым был Юве, вторым МЮ. Кто будет третьим? Тогда может поймешь.
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
      02 августа 2022 в 22:58, ред.
        Viduka
        Viduka ответ Elliada (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:53
        Факт - вещь объективная, будь то трофеи или статистика. Ничего подобного ты не привёл, высказав лишь личное мнение касательно уровня Роналду.
        Бык без трезубца
        Бык без трезубца ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:43, ред.
        Самое большое количество болельщиков у Бенфики (по официальным данным).
        По количеству фан клубов в Мире:
        1.Бенфика
        2.Бавария
        3.Арсенал
        Нужно брать количество фан клубом и зарегистрированное число болельщиков. Например в России есть официальный фан клуб Ливерпуля (Moskopites) и официальный фан клуб МЮ (Moscow Reds).
        По доходности:
        1.Реал
        2.Барселона
        3.МЮ
        Несмотря на высокую доходность Барселона и МЮ имеют огромные долги. Нужно смотреть по профиту, тогда в этом показателе лучшие Ливерпуль и Бавария.
        Elliada
        Elliada ответ Viduka (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:41
        Ты не опроверг мои факты. Твои факты, что он много забил. Я написал, что до него были игроки, которые тоже много забили, но это не делает их великими. Или ты считаешь, что Али Даеи великий?

        Балласт - средний игрок, результативный, но средний
        Viduka
        Viduka ответ Elliada (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:34, ред.
        Факты?:) Факты привел как раз я, перечислив его регалии и статистику, которую ты попытался опровергнуть личным мнением:)
        Elliada
        Elliada ответ Viduka (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:31
        Я привожу факты. Когда нет аргументов опровергнуть мои факты, проще назвать хейтером и забанить. Если я хейтер Роналду, почему большиство экспертов, топ-клубов и болельщиков со мной согласны?
        Elliada
        Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:29
        К твоему сведению, у Месси больше трофеев, чем у Роналду. Месси лучше, как игрок. Балласт умеет только замыкать. Месси больше играет на команду. У него самое большое количество голевых пасов. И при этом он результативный бомбардир
        Viduka
        Viduka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:29
        Забей. У чувака личная неприязнь к Роналду:)
        Elliada
        Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:27
        Уже ответил ниже другому поклоннику балласта. Прочти.

        Кстати, теперь есть несколько игроков, имеющих 5 побед в ЛЧ (игроки Реала). Хочешь сказать они великие? И наоборот, Зубастик Роналдо ни разу не выигрывал ЛЧ. Но он великий. Про балласта нельзя сказать, что он великий. Это всё пиар
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:26
        К примеру, Месси не за счёт партнёров вписал себя в историю?
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:24
        И там он выводил команду в финалы.
        У кого больше всех голов в плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА?
        У кого больше всех голов вообще в истории Лиги Чемпионов УЕФА и еврокубков в целом?
        У кого больше всех голов в ЛЧ за один сезон и за календарный год?
        У кого больше всех голевых передач в истории ЛЧ?
        У кого больше всех голов на уровне сборных (и это, играя не за сильную Аргентину)?
        Кто лучший бомбардир в истории лучшего клуба в истории футбола?
        Уффф, короче, надоело всё это писать.
        Elliada
        Elliada ответ Viduka (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:24
        До балласта лучшим бомбардиром в истории сборных был Алеи Дайи. Хочешь сказать он был великим футболистом? Кто о нем слышал?

        До балласта лучшим бомбардиром в истории был Бицан. Или еще несколько других футболистов. Кто о них слышал?

        Был игрок Реала, который 6 раз выигрывал ЛЧ. Кто о нем помнит?


        БАЛЛАСТ - СРЕДНИЙ ИГРОК, КОТОРЫЙ ЗА СЧЕТ ПАРТНЕРОВ И КЛУБОВ, ВПИСАЛ СЕБЯ В ИСТОРИЮ. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ВЕЛИКИЙ. ЧЕРЕЗ 20-30 ЛЕТ О НЕМ ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛИ СТАТИСТИКИ ВСПОМНЯТ
        95-shishani-95
        02 августа 2022 в 22:19
        Все успехи МЮ это заслуга Алекса?
        Давай сраним составы:
        У Алекса: Ван Дер Сар, Невилл, Фердинанд, Скоулз, Гиггз, Руни, Чичарито, Роналду, Нани, Андерсон, Ван Нистелрой, Сульшер, Кантона, Бекхэм, Робсон, Шмейхель, Рой Кин, Эвра, Рафаэл, Фабио, О’Ши, Браун, Видич, Фердинанд, Эванс, Браун, Смоллинг, Джонс.

        Короче говоря, посмотри сравнение по след. ссылке:
        https://www.soccer.ru/blogs/record/1296778/fergyuson-aleks-manchester-yunayted
        Viduka
        Viduka ответ Elliada (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:19
        Пять ЗМ, пять ЛЧ, лучший бомбардир в истории национальных сборных Лиги Чемпионов и в истории футбола - средний игрок. Как скажешь:)
        DXTK
        DXTK ответ Elliada (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:16
        Я бы еще добавил бы сюда ..... победу Рона со сборной на Евро 16 когда в финале он симулировал травму, на тот случай если проиграют, будет железное оправдание, но в итоге победный гол принес Эдер, но фанаты его скулят и говорят про три его гола, которые вывели сборную сначала из группы а после в финал при этом два из которых забивал 40летнему квадраты штаны венгру, а еще уэльсу то есть не топовым сборным .

        также как и в 19 году лигу нации выиграла португалия, при этом портки вышли в финальную часть без Рона, он на все готовом в полуфинале блеснул, а в очередном финале пропал всю работу за него сделали как всегда партнеры.
        ПЕТЛЯ
        ПЕТЛЯ ответ DXTK (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:14, ред.
        Серию пеналей вспомнил ?))))))))))
        А в том финале челсакам с игры кто забил ?
        В 2008-м Роналду в 1/8 ЛЧ забил победный и единственный гол Лиону; в 1/4 забил 1 из 3-х голов - Роме; в полуфинале с Барсой пресанул Дзамбротту, после чего тот ошибся, скинув мяч на Скоулза, который выстрелил, убив паука...
        Про групповой этап я вообще молчу, где половина голов - его.
        Elliada
        Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:08
        Где же был португальский "спаситель" в финале ЛЧ 2009? Или в 2014, 2016, 2018, когда Рамос и Бэйл спасали Реал?
        Elliada
        Elliada ответ Viduka (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:04
        Все его "величие" это пиар. Он умеет примазываться к правильным командам. С МЮ он выиграл первую ЛЧ, и то благодаря удаче. В следующем сезоне МЮ уже не повезло и финал проиграли. Без Роналду МЮ еще раз сумел дойти до финала в 2011 году. И АПЛ выигрывали без него. Потому что всё дело было в Фергюсоне. Он великий тренер. И успехи МЮ, это заслуга Алекса. После его ухода МЮ пошел на дно.

        Реал до прихода балласта был самым титулованным клубом ЛЧ. Поэтому 4 победы в ЛЧ это заслуга Переса, судей, Рамоса, Бэйла, Бензема, Модрича. И они доказали это - выиграв ЛЧ после ухода балласта, а вот балласт без Реала - это 1/8 финала.

        В Ювентусе до него были чемпионами. Что он дал Юве? Только разрушил.

        БАЛЛАСТ - СРЕДНИЙ ИГРОК, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ПРИМАЗЫВАТЬСЯ К ПРАВИЛЬНЫМ КОМАНДАМ И К ЧУЖИМ УСПЕХАМ
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
        02 августа 2022 в 22:00, ред.
        А кто их вывел на эти пенальти своим голом? "Если бы" не должно быть. Судя по твоей логике, можно сказать, что Манчестер Сити не стал бы чемпионом АПЛ, если бы КПР не пропустил гол в конце, или если бы Астон Вилла смог бы удержать счёт в матче против МС??? Или, если бы не Баззука, Челси в одну колитку обыграл бы Барселону? Или же, если бы не Айтекин, то Барселона не отскочила бы от катарского проекта? Или же, если бы не Бенгоэчеа, то в Суперкубке Испании, Реал Мадрид вообще сильно разгромил бы Барселону?
        Zenit_84
        02 августа 2022 в 21:58
        Многие просто завидуют
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
        02 августа 2022 в 21:56
        Не думаю, что ему некуда идти. Потому что многие захотят его подписать хотя бы ради престижа. Даже если допустить, что его не берут по спортивным составляющим.
        Viduka
        Viduka ответ DXTK (раскрыть)
        02 августа 2022 в 21:55
        Конечно же он виноват, причем во всём. В трансферной политике МЮ, в тренерских решениях, в индивидуальных ошибках игроков, в глобальном потеплении, в развязывании Первой и Второй мировых войн, в Холокосте, в бомбардировках Хиросимы и Нагасаки - во всём виноват Роналду:)
        Гость