Soccer.ru

Состоялась жеребьёвка раунда плей-офф Лиги чемпионов

02 августа 2022, 14:26

Состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Путь чемпионов:

«Карабах» (Азербайджан) / «Ференцварош» (Венгрия) — «Шериф» (Молдова) / «Виктория» Пльзень (Чехия);

«Будё-Глимт» (Норвегия) / «Жальгирис» (Литва) — «Лудогорец» (Болгария) / «Динамо» Загреб (Хорватия);

«Маккаби» Хайфа (Израиль) / «Аполлон» (Кипр) — «Црвена Звезда» (Сербия) / «Пюник» (Армения);

«Копенгаген» (Дания) — «Трабзонспор» (Турция);

Путь представителей лиг:

«Юнион» (Бельгия) / «Рейнджерс» (Шотландия) — «Монако» (Франция) / ПСВ (Нидерланды)

«Динамо» Киев (Украина) / «Штурм» (Австрия) — «Бенфика» (Португалия) / «Мидтьюлланд» (Дания)

Даты проведения матчей и жеребьевок:

2–3 августа – первые матчи 3-го отборочного раунда, 9 августа — ответные встречи.

16–17 августа – первые матчи раунда плей-офф, 23–24 августа — ответные встречи.

25 августа – жеребьёвка группового этапа.

Все комментарии
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ Ron09 (раскрыть)
03 августа 2022 в 09:12
Вроде на 2 и отстранили, но думаю это не поможет
Ron09
Ron09 ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
02 августа 2022 в 21:33, ред.
Если команды Рпл отстранить на 2 года может начали бы играть а то каждый раз последнее место в группе особенно Зенит
Футбольный Гуру
02 августа 2022 в 21:17
Не повезло нашим командам, опять мимо ЕК.
протон
02 августа 2022 в 21:09
хотелось бы пару Штурм - Бенфика)))
нечитайло
02 августа 2022 в 16:57
Имеется уже интересные пары
katalonez
02 августа 2022 в 16:57
Где нибудь показывать хоть будут?
drug01
02 августа 2022 в 16:41
Жаль наших нет!??
25процентный клоун
02 августа 2022 в 16:33, ред.
Удачи Штурму и Спартаку
ДСА
02 августа 2022 в 16:30
Нормальные боевые пары.
lobsterdam
02 августа 2022 в 15:37
Десантуру с Праздником! От души!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Cara Delevingne (раскрыть)
02 августа 2022 в 14:57, ред.
В России есть только одна команда, которая просто асс проваливать такие лёгкие отборы в еврокубках и это точно не Зенит.
Открой Спартак в еврокубках и посмотри как там ещё более слабые команды не давали им пройти дальше.
Там есть такие "великие" клубы как греческий ПАОК, кипрский АЕК, польская Легия, швейцарский Санкт-Галлен.
И это только за последние 10 лет!!!
Причём Спартак ещё насколько раз не попадал по итогам сезона в РПЛ. Получается раз в два еврокубковых сезона Спартак не проходит отбор, проигрывая очень слабым командам, АЕК на тот момент был вообще в третьей сотне в рейтинге.
Ironigor
Ironigor ответ ЮЗИК (раскрыть)
02 августа 2022 в 14:45
Карабах точно не подарок 🎁 .
sir_Alex
02 августа 2022 в 14:40
Удачи команде усатого!!!
Little Caprice
Little Caprice ответ Cara Delevingne (раскрыть)
02 августа 2022 в 14:40
Это "Путь чемпионов", там всегда сетка ниочёмная. Там топами считаются Загреб и Тирасполь, о чём речь вообще.
Cara Delevingne
02 августа 2022 в 14:32
Ну у усатого однозначно оберег над кроватью висит. Такого легкого пути в ЛЧ я ни разу не видел еще. Если Черчесов не попадет в групповой этап ЛЧ, это будет позор. Я только одну команду с берегов Невы знаю, которая могла бы опозориться столь эпично и не попасть в группу по такому пути наилегчайшему
ЮЗИК