Новости
 

Женская сборная Англии выиграла чемпионат Европы

31.07.2022, 21:50

Женская сборная Англии обыграла команду Германии в финале чемпионата Европы (2:1).

Счет открыла англичанка Элла Тун на 62-й минуте, ответный мяч на 79-й забила Лина Магулль. Победным голом отметилась Хлое Келли на 110-й минуте дополнительного времени.

Сборная Англии впервые в истории выиграла чемпионат Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Женский футбол
Команда: Англия, Германия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
liverpool-today
liverpool-today
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
01.08.2022, 11:06
Был один, вратарь Исландии.
  0
liverpool-today
01.08.2022, 11:00
К сожалению не удалось посмотреть матч. Но и обзор вышел красочным, особенно крупные планы Келли 👍 Играли на самом деле хорошо. Элла при первом голе сделала то, с чем мужчины часто не справляются. Идеально перекинула вратаря, а например Чалов облажался. И вратарь немок топчик. Спасала как топовые вратари мужчины
  1
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Ice van Reed (раскрыть)
01.08.2022, 06:39
Это русская женщина и коня, и в избу...
  0
Рыжик-Мурыжик
01.08.2022, 06:38
Сколько трансгендеров было в составе?
  0
ОПС
01.08.2022, 04:24
Заслужили получается.
  0
Vave666
31.07.2022, 23:34, ред.
Впервые смотрел игры ЧЕ женских сборных и признаться удивлён выросшим уровнем! Девчонки бьются, играют и прям уровень весьма хороший! Посмотрел все игры плей-офф, ну это точно симпатичнее в разы большинства матчей РПЛ))
...и вот финал, англичанки забывают гол в дополнительное время, и она снимает футболку...пожалуй один из ярчайших моментов, видна была искренняя радость от гол (не симулировала)
Предлагаю карточки девчонкам не давать за снятые футболки!... Тогда и матчи фаворитов с аутсайдерами станут гораздо смотрибельнее)))
  5
Знатог
31.07.2022, 23:17
Леди и фройленз -молодцы. Боевой матч. Просто у немок не было Самой Красивой Поппы, а у англичанок была Самая Красивая Грудь, которая забила решающий гол.
  1
Ice van Reed
31.07.2022, 22:57, ред.
Женщина на ходу коня остановит и в горящую избу войдёт, сделали женщины Англии , то чего не могут Английские Мужчины....
P/S/ Как там со цветом кожи не запаривались, как в финале ЧЕ в прошлом году у мужчин, или результаты финала стоит отменить ибо не соответствует повесточки
  2
25процентный клоун