Soccer.ru

Хави: «Я не знаю, останется ли де Йонг в „Барселоне“»

31 июля 2022, 12:29

Главный тренер «Барселоны» Хави ответил на вопрос о полузащитнике команды Френки де Йонге, которого СМИ связывают с возможным уходом из каталонского клуба.

Я не знаю, останется ли он здесь. Я никогда не посылал Фрэнки никаких сообщений. Время еще есть, и многое еще может случиться.

Тот факт, что он играл на позиции центрального защитника в других играх, не был признаком того, что он уходит.

Ранее сообщалось, что де Йонгу придётся сократить зарплату в 2 раза, чтобы остаться в «Барселоне».

Все комментарии
salleeh
16 августа 2022 в 03:30
Ну что Левандовски, лови депрессняк, делись с женой и с жадным старикашкой Захави. Наверное следит за играми Баварии и как она без него заиграла раскованно и смотрибельно… Да не найдёт покоя душа предателя…!
salleeh
16 августа 2022 в 03:25
Де Йонг перейдёт в МЮ, очень скоро…
Van Vanovich
Van Vanovich ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01 августа 2022 в 13:17
))) Убил.))) Лева наверно точно призадумался, "проблем до..я в этом клубе, лучше я бы в Баварии остался".))
ПЕТЛЯ
31 июля 2022 в 17:50
"Что ? Задержки по зарплате ?! Куда я попал ....! - подумал Левандовски.
протон
31 июля 2022 в 17:12
Главное, что бы он ушёл, в планы клуба не вписывается совершенно
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Van Vanovich (раскрыть)
31 июля 2022 в 15:08
Хави тоже от Лапорты далеко не ушел, ничего типа не знает. Все он знает. Я разочаровался в Хави. Уважал уак игрока.
Van Vanovich
31 июля 2022 в 15:07
До меня только дошло, почему ему зарплату хотят срезать, ему же вроде 20 млн должны еще, вот так и хотят отбить их. )) Вот хитровы...ное нынешнее руководство...
Van Vanovich
31 июля 2022 в 15:05, ред.
Вы Френки ванчале долги оплатите. А то продать его хотите, то зарплату срезать, то на другую позицию,
Israel Kazakhstan
31 июля 2022 в 13:24
Набранному мусору же надо оплачивать зп как то?
А значит всех продать ради мусора, да?
Ilya Seedyakin
31 июля 2022 в 12:40
Хави, конечно, финансами Барсы не распоряжается... но, чего тут знать? Доколе известно, что Барса ему бабла торчит за ковидный период, логичнее будет сначала расплатиться, а потом уже рассматривать трансфер или сокращение зп, решать проблемы по мере их поступления, так сказать. А то человек, предыдущую зп не видел а вы с ним о новой говорить собрались... еще и удивляетесь, от чего же он кипятком писает?
КЭТиК
31 июля 2022 в 12:32
Зарплату урезать он точно не согласится
Гость