Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Р. Билялетдинов — о долге «Аталанты»: «Дурака включать они все умеют»

30.07.2022, 16:17

Бывший наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов отреагировал на новость о том, что «Аталанта» перестала выплачивать «Локомотиву» деньги за трансфер полузащитника Алексея Миранчука.

Не знаю, какие есть каналы принуждения к выплатам, но наверное, только через суд можно. Политика политикой, а экономика экономикой. Не знаю, прощать или нет, а в суд «Локомотиву» обратиться точно надо!

Дурака включать они все умеют. Почему не использовать момент, когда можно прикрыться чем-то и творить беспредел? Есть выплаты, штрафные пени. Я не удивлён! Это идёт тенденция не один год в дополнение к допингу. Целое давление на страну. Они наш характер не знают. Мы на это дело смотрим не так, как они ожидают. Мы можем долго терпеть, а потом решить так, что мало не покажется.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Аталанта
Персона: Миранчук Алексей, Билялетдинов Ринат
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
55pzawbgtwya
30.07.2022, 16:27
завалить их исками, только так...
  0
drug01
30.07.2022, 16:18
Так бывает часто
  1