Soccer.ru

Фанаты «Атлетико» вывесили баннер в знак протеста подписания Роналду

27 июля 2022, 21:06

Болельщики «Атлетико» во время сегодняшнего товарищеского матча клуба вывесили баннер в знак протеста с возможным подписанием нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который долгое время выступал за «Реал» — главного соперника «матрасников».

«CR7 NOT WELCOME», — гласит надпись на баннере.

Фанаты «Атлетико» вывесили баннер в знак протеста подписания Роналду

Все комментарии
ДАША Д
28 июля 2022 в 04:51
Мнение фанатов надо уважать.
ОПС
28 июля 2022 в 03:25
А может и не придет.
Дмитрий Климович 3
27 июля 2022 в 22:48
И правильно сделали!
Futurista
27 июля 2022 в 22:28, ред.
Атлеты против атлета...это неслыханно)...
95-shishani-95
27 июля 2022 в 22:19
Интересно, что будут делать СМИ, когда Криштиану Роналду и Жюль Кунде определятся с будущими клубами?! О чем же они будут писать? Начнётся новая сага про Неймара Жуниора, Тимо Вернера, Марко Асенсио или же Харри Кейна? А может про тренерскую деятельность супер Зинедина Зидана? Кстати, про ЗиЗу что-то молчат в последнее время. Как-то странно... Ах, как я жду матч за Суперкубок УЕФА и начало нового сезона.
Летучий-Голландец.
27 июля 2022 в 21:48
Он походу остаётся)
Ему платят космические деньги на старости лет, что он выделывается? Все официально от него отказались, это даже унизительно как то. Закрыл бы уже эту тему объявив, что остаётся в Мю. Типа остаюсь из любви к красным дьяволам)
David Young
David Young ответ Elliada (раскрыть)
27 июля 2022 в 21:33
Не могу сказать что согласен с этим, но это не из нелепых или очевиднейших ошибок.
Птица Феникс
27 июля 2022 в 21:32
Да он и не хочет, блин.
David Young
David Young ответ Знатог (раскрыть)
27 июля 2022 в 21:32
Возможно чтобы большему количеству людей об этом стало известно, в век информации использование английского языка, являющегося самым популярным в мире в плане количества владеющих им, чаще всего бывает наилучшим выбором для того чтобы для как можно большего количество людей дошла та или иная информация.
Elliada
Elliada ответ David Young (раскрыть)
27 июля 2022 в 21:31
Правильно написали. А вообще, какая разница. Главное смысл правильно передали
Elliada
27 июля 2022 в 21:30
Балласт - нежелательная персона в футболе №1.
David Young
27 июля 2022 в 21:30
Пропустили is перед not и в конце последнего слова букву D.
Знатог
27 июля 2022 в 21:28
Почему по английски?
Ironigor
27 июля 2022 в 21:24
Да успокойтесь, никто к вам не придёт. Пора уже и руководству объяснить болельщикам эту ситуацию.
Гость