Soccer.ru

«Краснодар» поздравил «Спартак» с победой нарезкой спорных моментов матча

25 июля 2022, 13:22
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Краснодар» в своих социальных сетях опубликовал видеоролик, в котором обратил внимание на некоторые спорные решения главного арбитра матча 2-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:4).

Встречу обслуживала бригада во главе с Кириллом Левниковым.

«ФК „Краснодар“ присоединяется к поздравлениям господина Федуна по поводу хорошей победы „Спартака“», – говорится в подписи к видео.

Все комментарии
tigrok
25 июля 2022 в 19:00
Симпатичный роли. Краснодар действительно часто засуживали, но вот что примечательно. Когда Краснодар засуживали с Зенитом и ЦСКА, то руководство Краснодара ведут себя как убойные коровы и не предъявляют особо претензий. А вот когда есть претензии в матчах со Спартаком, то тут и ролики, и письма в РФС, и заход в судейскую. Такое ощущение, что они реагируют на красные цвета Спартака и их глаза наливаются кровью как у настоящих быков. Складывается впечатление, что у Галицкого очень хорошие отношения с Милером и Гинером и он не хочет их портить, а с Федуном очень плохие отношения, вообщем-то и ролик - послание Федуну. В матчах Спартака и Краснодара судьи портачили и в ту и в другую сторону, но Спартак всегда предъявлял претензии только судейству, а вот Краснодар предъявляет претензии как правило именно Спартаку. Не красит это Краснодар. Если предъявлять претензии, то во всех играх с другими командами.
25процентный клоун
25 июля 2022 в 17:37
Всё по делу, Спараку сильно помог судья и от этого противно. Я бы Соболеву дал матча три дисквы за такое поведение.
Удаление Крамнодара из пальца высосано, а вот Соболь бил в лицо и попал
kip-elev
kip-elev ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2022 в 16:45
Да какой есть, другие по Европе разбежались. Не оправдываю Черникова, но эпизод на красную явно не тянет! Скорее я бы удалил Спартаковского провокатора рухнувшего от прикосновения как падшая женщина. Отправляйте его в Щуку или Гнесенку, талант явно присутствует.
ЧиП
25 июля 2022 в 16:31
Пусть сделают нарезку из прошлой игры со Спартаком, где судья убил нас. И не забудут включить левейший пеналь (очередной) который кстати официально признали ошибочным.
Михаил Полунин
25 июля 2022 в 16:25
Opinion: Очень рад, что в команде Спартак сейчас играют Виктор Мозес и Александр Селихов. Они придают особый шарм и определенное качество футболу Спартака.
Безусловно, присутствие в составе Квинси Промеса освежает футбол, подтягивается Мартинс...Из ныне действующих россиян сложно кого-то выделить...
Конечно, обидно, что куда-то делись из Спартака российские футболисты уровня Мостового, Черенкова, Бесчастных, Титова, Павлюченко, Карпина и т.д.
Да, из российского футбола в целом...
valt134
25 июля 2022 в 16:24
Ключевой момент-неудаление Соболева. На удаление он «наиграл». Любой арбитр из Европы показал бы красную карточку за неспортивное поведение. Но только не наши ГОРЕ-судьи.
kip-elev
kip-elev ответ artr-90 (раскрыть)
25 июля 2022 в 16:19
Да и мы про то же, обычные моменты, только судейка прямую красную где-то увидел, игроку Краснодара показал, убрал ключевого игрока и сломал команду!!!
kip-elev
kip-elev ответ makkie (раскрыть)
25 июля 2022 в 16:00
Краснодар по итогам прошлого сезона стоит на первом месте по потери очков из-за судейских ошибок. Мягко говоря не умные или не порядочные судьи просто замучали команду и болельщиков. В этом сезоне ничего не меняется, бл. безнадёга...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ makkie (раскрыть)
25 июля 2022 в 15:39
А то есть у спартака это не 2-е стандарты? или мы не понимаем это другое?)))
ШМЕЛЬ-258
25 июля 2022 в 15:25
Не только у спартака есть поводы обижаться на судей. После прошлого тура поросята наныли на победу и подслеповатость судей в этом.Главное продолжать ныть.
морозз
25 июля 2022 в 15:21
Проиграли с разгромным счётом, заслуженно…надо забыть и готовиться к следующему матчу!
Roger Young
25 июля 2022 в 15:11, ред.
Какой стыд. И клубы считают это нормальным.
Hypnoz
25 июля 2022 в 14:59
Краснодар пора ликвидировать и возрождать Кубань !
dok66
25 июля 2022 в 14:47
Хорошая нарезка для тролля . И музыка из "Бриллиантовой руки" очень в тему . С удовольствием посмотрел .
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2022 в 14:20
Где ты был со своей принципиальностью, когда весной три тура кряду судьи ошибались против Спартака? Не было тебя. Спрятался.
Василий 50
25 июля 2022 в 14:04
Всю энергию потратили на нарезку
xjt95zv4vvaw
25 июля 2022 в 14:02
Какие спорные моменты? Они играли, как команда ПФЛ
artr-90
25 июля 2022 в 14:01
Матч не смотрел, видос из текущей новости глянул - это вот из-за этих рядовых моментов столько вони? Что-то на "засуживание" как-то не особо-то тянет... Обычная толкотня, в которой кто-то в любом случае был бы недоволен.
c443ze8zegvn
25 июля 2022 в 13:57
Не надо есть хлеб Спартака.
AmIIIeR89
25 июля 2022 в 13:56
Скулить удел Спартака, Краснодару это не к лицу
КЭТиК
25 июля 2022 в 13:53
Наверное какие-то претензии судьям предъявить можно.
Caniggia
25 июля 2022 в 13:50
Не надо этой чепухой Краснодару заниматься! Что за мода на троллинг пошла? Зачем копировать глупость и тупость других, зачем им уподобляться? Лучше не распыляться на эти современные гоблинские веяния на уровне 3-го класса, а сосредоточиться на себе, на своих ошибках, на своей игре. Все эти выбросы подталкивают смотреть на клуб с другой стороны. Не как серьёзную организацию и команду, а как на сборище горе-юмористов неудачников или просто клоунов. Вот Динамо прислало Черданцеву диплом в честь победы над Торпедо. Вот это действительно было весело, самоиронично и тепло, улыбнуло всех и никто и близко не был обижен. Учитесь, тролли!
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
25 июля 2022 в 13:46
Тушёнкой запаслись )))
Leha-ha50
25 июля 2022 в 13:43
Судьи меньше всего виноваты в поражении.
Futurista
25 июля 2022 в 13:43
Спартак "нарезал" Краснодар...
makkie
25 июля 2022 в 13:38
Ой, а мы поздравляем Краснодар с мартовской победой.
Там арбитры вообще в обоих голах быков "поучаствовали". Вначале назначили штрафной за плечо Кофрие, а потом и левый пенальти на Сперцяне.

Куда же девается принципиальность Галицкого, когда ошибаются в их пользу или в пользу Зенита? Изучают под микроскопом только Спартак. Двойные стандарты!
Гость