Новости
 

«Торпедо» крупно уступил «Динамо»

24.07.2022, 19:26

«Торпедо» уступил «Динамо» в матче 2-го тура РПЛ (0:4).

На 32-й минуте счет открыл Федор Смолов, на 36-й Даниил Фомин с пенальти удвоил преимущество «бело-голубых», а затем отличился Арсен Захарян на 45-й минуте. Окончательный счет установил Смолов на 69-й минуте с пенальти.

После матча «Динамо» идет на 2-й строчке в таблице (4 очка), «автозаводцы» замыкают таблицу, 0 очков.

Ранее в туре «Химки» крупно обыграли «Пари НН» (3:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Команда: Торпедо М
Матч: Динамо 4:0 Торпедо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Герд Мюллер
Герд Мюллер
ответ cska1948 (раскрыть)
25.07.2022, 15:46
Уже разобрались вроде.
  1
cska1948
cska1948
ответ Герд Мюллер (раскрыть)
25.07.2022, 08:23
Что вы так волнуетесь? Ведь это не официальная таблица, а таблица футбольного сайта. А тут хозяин барин, как хочу так и ворочу!
  2
ИГРОЧИШКА
25.07.2022, 00:50
Такому Торпедо ничего не светит
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ dok66 (раскрыть)
24.07.2022, 23:54
А если расширить Лигу до 20-22-х команд....
Знаешь сколько голов будет...??
Как в баскетболе....
  0
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (комментарий удален)
24.07.2022, 22:47
Юноша, поздравляю Вас с победой Спартака!!! Так держать!!!
  0
Птица Феникс
24.07.2022, 22:23
Торпедо уступил
  0
Герд Мюллер
Герд Мюллер
ответ альсато (раскрыть)
24.07.2022, 20:58
Уже поправили, но какое-то время Динамо было на 4 месте. По итогам тура можно будет что-то сказать только после его окончания, я имел ввиду места команд на данное время, по итогам закончившихся игр.
  0
альсато
альсато
ответ Герд Мюллер (комментарий удален)
24.07.2022, 20:51
ну не знаю. в моей таблице-Динамо на втором (пока), но ведь еще тур не закончился))))))
  1
Герд Мюллер
Герд Мюллер
ответ альсато (раскрыть)
24.07.2022, 20:49
Да, вот несколько минут назад в таблице Динамо было на 4 месте. Это разве соблюдение?
  0
Герд Мюллер
Герд Мюллер
ответ альсато (раскрыть)
24.07.2022, 20:42
Кстати, во время ковида в некоторых странах Европы чемпионаты завершились раньше срока. Чемпионами оказались команды, лидировавшие на тот момент. По такому принципу можно московскому Динамо плюсануть ещё одно чемпионство за 1941 год.
  0
альсато
альсато
ответ Герд Мюллер (раскрыть)
24.07.2022, 20:41
а что были прецеденты когда регламент не соблюдался?))))
  1
Герд Мюллер
Герд Мюллер
ответ альсато (раскрыть)
24.07.2022, 20:38
Я говорю о регламенте, который должен соблюдаться. А плевать или харкать это уже вопрос другой.
  1
альсато
альсато
ответ Герд Мюллер (раскрыть)
24.07.2022, 20:35
так и я про это!-плевать,кто после второго тура, на каком месте,если впереди еще 28-мь туров))))))
  1
нечитайло
24.07.2022, 20:15
Это вам премьер лига
  0
Capral
24.07.2022, 20:15
Не знаю, как успешно или нет будет работать Йоканович, но в одном, я уверен: все те, кто по сей день льют слёзы за шварцем, с нетерпением будут ждать провала нового ГТ Динамо. Уверен.
  2
Герд Мюллер
Герд Мюллер
ответ альсато (раскрыть)
24.07.2022, 20:15
Я лично ничего не думал. Нужно жить по принципу: не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Сейчас тот случай, когда у же "перепрыгнули" и Динамо на эту минуту должно быть на 2 месте по лучшей разности мячей. Хотя уже таблицу поправили и Динамо на своём месте.
  3
Алексей Коротеев
24.07.2022, 20:11
Газпромовский прихвостень Безбородов второй тур выдаёт на гора . Видимо ему обещали сдельно платить за левые пенальти ! Спартак ,Торпедо , .....кто следующий ? )))
  3
альсато
альсато
ответ Герд Мюллер (раскрыть)
24.07.2022, 20:10
Мы и в прошлом сезоне так думали))))
  1
dok66
24.07.2022, 20:04
Праздник голов продолжается .
  1
протон
протон
ответ Шуnя771 (комментарий удален)
24.07.2022, 20:02, ред.
Это я брал в учет, но и 4-0 тоже разгромный. или вот деклассировали соперника?
Деклассировать- это значит понизить в классе соперника. То есть одержать победу настолько явную и убедительную, превзойти соперника на две головы, уничтожить морально и показать, что на самом деле класс соперника на порядок ниже, чем он позиционирует.
  5
Ironigor
24.07.2022, 20:01
«Торпедо» уступил «Динамо» с разгромным счётом .
Команда гостей под руководством Бородюка терпит второе разгромное поражение. И перед матчем в конкурсе прогнозов я по этому поводу высказал своё субъективное мнение и написал , что будет разгром Торпедовцев . Так оно и получилось. Несмотря даже на приобретение Смольникова и Кутепова , и если будут ещё приобретения, они не смогут изменить всей картины происходящего в игре команды. На мой субъективный взгляд вся невзрачная игра команды кроется в не квалифицированном тренерском штабе под руководством главного тренера Бородюка. И попадание команды Торпедо в РПЛ, на мой субъективный взгляд было простым стичением обстоятельств внутри команд ФНЛ и тех ресурсов самого клуба Торпедо которые были заинтересованы в повышение в классе московского клуба.
Вот как-то так . И пока руководство клуба не поменяет главного тренера, команда так и будет играть в не выразительный футбол. И состовлять конкуренцию только командам аутсайдерам . И это моё субъективное мнение и спорить не с кем не собираюсь. Всем Добра !
  9
баск
24.07.2022, 20:01
По игре торпедовцы были несостоятельны во всех компонентах.
Корявенько посопротивлялись примерно полчаса, и потом всё.

В игре Динамо особых подвигов не обнаружилось, да и цельностью игра
не блещет, просто сказалась разница в классе, оказавшаяся весьма существенной.
В матчах разных по классу команд результат зачастую делается за несколько
минут- как раз как сегодня.

На этот раз немножко пройдусь по персоналиям..

-хорошую форму набрали Федя и Славик, чем очень радуют, конечно;
-а вот Фомин второй матч подряд довольно невнятен, хоть и заделался кэпом;
-Захарян стал заметен пока лишь на фоне слабого соперника, было бы здорово
увидеть такого Заху в августе;
-явно недоволен слишком поздними выходами на поле и малостью игрового
времени Костик, и играет спустя рукава;
-неожиданно мало времени получает и Гагнидзе, хотя он явно наигрывался
в предсезонке;
-Йоканович вообще неприятно удивляет политикой замен. Такое впечатление,
что он завис в давно ушедших временах, когда замен разрешалось делать
только две;
-необыкновенно смешной фортель сморозили Варела с агентом.
Что угодно можно было от них ожидать, но побег игрока с базы клуба
под покровом тёмной летней ночи..
Ребята, похоже, насмотрелись бразильско- мексиканских сериалов, я на них
даже злиться не могу, как ни пытаюсь себя заставить)))

Однако, сораДников- с первыми тремя очками, а Йокановича- с дебютной
официальной победой у руля Динамо)
  7
Zak11
24.07.2022, 19:57
Торпедо скромно уступил
  0
Герд Мюллер
24.07.2022, 19:55
А почему Торпедо уступил, а не уступило?
  0
Capral
24.07.2022, 19:54
Нет смысла комментировать игру. Соперник не соответствует даже ПФЛ. Это позор. Команда с такой историей, возвращается в ПЛ и при этом, совершенно не готова. Радует только то, что сегодня, Бородюк не был таким нервным и дёрганым. Пенальти? Ну не знаю, не берусь утверждать. Думаю, в прошлом сезоне, пенальти в ворота соперников Динамо были гораздо более смешными. Всё, больше просто нечего писать. Силу Динамо, хочется увидеть на фоне приличного соперника. На Руси, как известно- лежачих не бьют....
  7
vb9jwemne8vw
24.07.2022, 19:54
Торпедо и Нижний Новгород явно не готовы за что-то бороться.
  1
cska1948
24.07.2022, 19:52
С такой игрой Торпедо явный кандидат на вылет.
  5
Прокурор тайги
24.07.2022, 19:51
"Руки в масле, шопа в мыле" - ...
ПОЧЕМУ БЕЗДАРНО СЛИЛИ???
  0
ДАША Д
24.07.2022, 19:51
Торпедо да Урал - главные аутсайдеры
  1
Герд Мюллер
24.07.2022, 19:50
Динамо должно быть на 2 месте.
  1
протон
24.07.2022, 19:47
Уступил или разгромно проиграл?
  4
9m9hpy4rnq8h
24.07.2022, 19:42
Предстоит большая работа, необходимо усиление
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Caniggia (раскрыть)
24.07.2022, 19:37
А второй пенальти такой же надуманный. Хотя Динамо на голову сильнее,но судейство неважное.
  3
Ballon dOr1984
24.07.2022, 19:31
позор, Торпедо должно играть лучше
  1
Zenit_84
24.07.2022, 19:31
Торпедо ещё сыровато для вышки
  2
Caniggia
24.07.2022, 19:31
Лёгкая победа на классе, хотя оба пенальти, особенно первый, где я касания вратарём Смолова вообще не увидел, весьма спорные. Ну а Торпедо откровенно не готово пока к РПЛ. Будем надеяться, что легендарный клуб будет прибавлять.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт