«Арсенал» разгромил «Челси» в товарищеском матче

24.07.2022, 05:26

«Арсенал» и «Челси» провели товарищеский матч в США в городе Орландо на стадионе «Орландо Цитрус Боул».

«Канониры» разгромили своего соперника со счётом 4:0. В первом тайме голами отметились Габриэл Жезус и Мартин Эдегор, во втором — Букайо Сака и Самби Локонга.

24.07.2022, 07:44, ред.
Канониры, с победой нас! Да, это всего лишь предсезонный товарняк, но настрой футболистов очень понравился. Отличный первый тайм, давили синих прессингом, заставляли ошибаться....вообще настрой некоторых игроков Челси был такой, что они сейчас не на поле, а где-то на пляже.

Понравился Салиба! Француз вливается в состав и скорее всего вытеснит из основы Бена Уайта…поглядим что будет в официальных матчах АПЛ, если настрой и самоотдача будут такими же как в этой игре, то можно расчитывать на высокие места, но не будем зарекаться раньше времени.