Новости
 

Федун не согласился с назначенным пенальти в ворота «Спартака»

23.07.2022, 22:32

Президент «Спартака» Леонид Федун не согласился с назначенным в ворота красно-белых пенальти, с которого «Краснодар» забил свой единственный гол в игре 2-го тура РПЛ.

Хорошая победа! Ну, конечно, в историю курьезных пенальти записана очередная прекрасная страница. Человеку со всего маху ударили в лицо — ставится пенальти. Я бы посмотрел на любого судью, который так принял бы себе в лицо мяч, и после этого играл. А так здорово. Всех с победой, идем по плану!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Федун Леонид
Матч: Краснодар 1:4 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24.07.2022, 09:30
Показать
Terek-Anji
24.07.2022, 01:18
Смешной такой этот Федусь))) через тур будет грозиться о снятии команды с турнира.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24.07.2022, 00:33
Ошибки в пользу Спартака отметят другие. Зачем Федуну по этому поводу повторяться ? ))
  0
ЧиП
24.07.2022, 00:26
Арнольдыч! Как мы тебя понимаем 🤨
  0
ABir
23.07.2022, 23:48
Ну должен же был судья хоть как-то отметится против Спартака, а то коллеги не поймут и осудят
  1
Так Себе Аналитик
23.07.2022, 23:16
Так будь до конца честным, скажи, что вполне могли удалить Соболева и у игры был бы совсем другой коленкор. Нет, в своём стиле, все ошибки не в пользу "Спартака" отметил, а ошибки в пользу "Спартака" это так и надо.
  2
Ironigor
23.07.2022, 22:59
Никто и не сомневался.
  2
Сп62
Сп62
ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
23.07.2022, 22:58
Читай Аристотеля об истине.
  0
Sukhoverkov2012
23.07.2022, 22:48
а спартак в своем стиле даже при выгреше плачет
  1
Алексей Коротеев
23.07.2022, 22:46
Как и предполагалось - БЛМщик Левников непременно нагадит . Нагадил таки с левым пенальти . Что и требовалось доказать !
  3
Сп62
23.07.2022, 22:45
А за что ЖК показал Литвинову? Судество провалено, но Спартак с победой.
  1
Ангел неБесГрешен
23.07.2022, 22:39
Заодно можно пожаловаться на НЕпоказ второй жёлтой Соболю.
И на полиграф...
  2
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.07.2022, 22:39
Судят по понятиям, а потом удивляются критике в свой адрес.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
23.07.2022, 22:36
Ты же знаешь психологию наших судей. После ошибки в пользу Спартака ( не удалил Соболева за 2-ю желтую), он искал способ сгладить вину перед Краснодаром. Конечно там не было пенальти.
  0
Petergoff
23.07.2022, 22:34
А с КК сопернику, он согласился😆😆😆???
  1
makkie
23.07.2022, 22:34
Ни один адекватный человек здесь пенальти не увидит.
Только Левников усмотрел почему-то.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт