Новости
 

«Зенит» продлил контракты с Малкомом и Клаудиньо до 2027 года

22.07.2022, 22:29

«Зенит» объявил о продлении контрактов с полузащитниками Клаудиньо и Малкомом.

«Сразу после матча с „Крыльями Советов“ сине-бело-голубые подписали обновленные соглашения с бразильскими футболистами — Малком продлил контракт с клубом еще на три года, Клаудиньо — еще на два.

Таким образом, по условиям контрактов игроки будут выступать за „Зенит“ до конца сезона-2026/27», - говорится в заявлении клуба.

Накануне «Зенит» продлил контракт и с Венделом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Зенит
Персона: Малком, Клаудиньо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Инсаров (раскрыть)
23.07.2022, 16:27
Показать
ИГРОЧИШКА
23.07.2022, 10:06
Тёплое местечко стало ещё теплее
  0
tigrok
tigrok
ответ протон (раскрыть)
23.07.2022, 09:55
Отлично вы сравнили Россию с Китаем и Японией. Китай и Япония не футбольные страны и туда приглашают известных легионеров за большие деньги для популяризации футбола
  0
hjlzuf
hjlzuf
ответ Инсаров (раскрыть)
23.07.2022, 09:37
Тебя так сильно интересуют чужие кошельки, информация о чужой зарплате? И кто же, интересно, просит тебя затянуть ремешок?
  0
hjlzuf
23.07.2022, 09:01
Это хорошо. Особенно Клаудиньо
  1
Инсаров
23.07.2022, 07:07, ред.
"Таити - Таити... не были мы ни на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят!" Продлил... и, конечно, с повышением. Где информация про зарплату? Миллионов 3 - 4 в год, плюс бонус за подписание пару миллионов. Зато всю страну призывают затянуть ремешки. Жги, гуляй Газпром! Пир во время чумы. Причём бессмысленный и беспощадный.
  3
виктор бочарников
23.07.2022, 06:06
Интересно на кмких условиях,полагаю как минимум двойная евро зарплата обеспечена.
  1
valt134
23.07.2022, 05:41
Нашли свою «золотую жилу». Вернее «трубу».
  3
протон
22.07.2022, 23:43
Нет, весь прикол в том, что у бразильцев не было и нет никакой мотивации куда-то сваливать. В Зените созданы такие условия и заряжена з.п., которые нигде не предложат. Плюс их уже достаточно много, чтобы они сами себя морально поддерживали и не скучали по родине.

Бразильцы едут в чемпионаты Китая и Японии не за еврокубками, а за деньгами и прекрасно там играют. И так же прекрасно будут играть в РПЛ.
  6
Jeck Denielse
22.07.2022, 23:12
Логично...
Хорошим игрокам - долгие контракты...
  2
jx34enyt95wa
22.07.2022, 22:46
Рад за них.
  1
STVA 1
22.07.2022, 22:32, ред.
У чела в серединке))
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт