Новости
 

«Это уже не российская команда, а бразильская». Петржела — о «Зените»

20.07.2022, 17:06

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о большом количестве бразильских футболистов в составе питерского клуба. На данный момент за «сине-бело-голубых» выступают 7 бразильцев.

Это уже не российская команда, а бразильская. Так много игроков из одной страны — это проблема.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Зенит
Персона: Петржела Властимил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.07.2022, 05:14
гениальный тренер легко справится !
  0
Jeck Denielse
20.07.2022, 23:41
В недавнем английском финале ЛЧ на поле был лишь 1 англичанин....из 22-х игроков....
И англичане не ныли....что их клубы от этого перестали быть английскими....
  0
ол
20.07.2022, 22:35
А ведь это правда. "шахтер" Санкт-Петербург
  1
ViktorVolchok07
20.07.2022, 22:15
Вот пусть забирают Семака и едут играть в бразильском чемпионате...посмотрит,как им будут задницу драть.
  1
KLINSI
KLINSI
ответ makkie (раскрыть)
20.07.2022, 22:05
Артёмка рукоблуд, ваше детище?
  0
KLINSI
KLINSI
ответ makkie (раскрыть)
20.07.2022, 22:04
Показать
KLINSI
KLINSI
ответ морозз (раскрыть)
20.07.2022, 22:00
Показать
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.07.2022, 21:47
Про руку Газпрома очень смешно! Зачёт!
  1
makkie
20.07.2022, 21:33
В Зените уже давно не осталось ничего своего.

Раньше погоду делали Аршавин, Кержаков, Малафеев, Денисов, Быстров... сейчас же по цвету кожи Зенит превратился в латиноамериканскую команду. Загорелый на загорелом. И это на фоне того, что фанаты Зенита не переваривают темнокожих 🤪
  5
морозз
морозз
ответ Kolenok (комментарий удален)
20.07.2022, 21:21
И никаких стиральных машинок, только вручную и с техническим мылом…?
  -1
морозз
морозз
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20.07.2022, 21:19
Под гимн Бразилии…?
  -1
susanin ultrazenith
20.07.2022, 20:53
А при Петржеле была чешско-словацкая...
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ морозз (раскрыть)
20.07.2022, 20:25
... под Ламбаду.
  0
морозз
20.07.2022, 20:21
Русские футболисты Зенита будут на скамейке болеть за свой клуб!
  2
Знатог
Знатог
ответ Kolenok (комментарий удален)
20.07.2022, 20:08
И как раз Бирюков внёс самый больший вклад в победу. 9 отражённых пенальти из 18 в самых важных матчах, другие сейвы. Бирюков был признан вторым в списке лучших футболистов СССР 1984 г. Если бы вратарь был местный, Зенит бы не был чемпионом.
  1
oFANATo
20.07.2022, 19:25
Как же теперь питерские будут болеть за бразильскую команду ....🤗
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Garrincha58 (раскрыть)
20.07.2022, 18:59
Деньги по конституции народные, а не чьи то конкретные. Эти деньги прихватизованные, но думаю, это рано или поздно прикроют - определенно.
  5
Garrincha58
Garrincha58
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.07.2022, 18:47
Показать
Leha-ha50
20.07.2022, 18:45
Из всех клубов леги бегут, а в Зенит как мухи слетаются. И все знают почему. Народные деньги можно не пересчитывать, надо тратить , пока эту лавочку не прикрыли.
  6
Александр Котельников
20.07.2022, 18:36
У Пиняева пневмоторекс! и парализована рука! Здоровья тебе Серёжка
  0
ВАЙПЕР
20.07.2022, 18:34
Если это приносит результат, почему бы и нет. Создают высокую конкуренцию внутри команды, российский игрок либо становится сильнее либо полирует лавку, а что выбрать уже зависит от них самих.
  1
ШМЕЛЬ-258
20.07.2022, 18:20
Семь из одной страны это перебор. У богатых свои причуды.
  1
ANATOLY KANDAUROV
20.07.2022, 18:04
Показать
зигзаг
20.07.2022, 17:56
И аргентинская диаспора была в зените. А толку то🤣
  0
Gahi
20.07.2022, 17:51
ПСЖ давно уже команда не Французская.
  6
Colchoneros
20.07.2022, 17:46
Так и есть!
  0
Jeck Denielse