Новости
 

Семак: «Ни о какой бразильской банде в „Зените“ речи быть не может»

20.07.2022, 10:52

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о бразильских игроках команды после прихода в клуб Ивана Куарежмы и Густаво Мантуана. В составе петербуржцев числится уже 7 бразильцев.

У нас команда, а не бандитская группировка, ни о какой бразильской банде речи быть не может.

Иван в принципе готов — ему нужно только войти в режим, с Мантуаном ситуация сложнее, непонятно, сколько времени потребуется на его реабилитацию.

В любом случае это очень хорошие футболисты, которые смогут создать необходимую конкуренцию на их позициях.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
20.07.2022, 22:00
Сам Зенит и составит. Вот примется карнавалить по-бразильски, как с Химками, и составит. Манчини с аргентинским танго не справился, теперь посмотрим, как Семак справится с бразильским карнавалом.
  1
pomor45
20.07.2022, 21:52
Банда, не банда, а бразильской спеси уже хватает. Посмотрим, как Семак будет справляться с этими очень хорошими футболистами, которые уже слили 2 очка аутсайдеру.
  0
pomor45
pomor45
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
20.07.2022, 21:46
Дурь же, хотя бы потому, что Зенит, часть РПЛ, а часть не может быть больше целого. Если ещё и Первую добавить, то совсем чушь.
  0
Знатог
Знатог
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
20.07.2022, 13:59
Это Иванушки интернешнл.
  0
Futurista
Futurista
ответ LOpp (раскрыть)
20.07.2022, 13:51
ОПГ )...Отряд Прикормышей Газпрома?)...
  2
rubinovyi2
20.07.2022, 13:45
?1658313831278
  2
Рыжик-Мурыжик
20.07.2022, 13:36
До банды Шахтера еще далеко
  0
memphis
20.07.2022, 13:32
Жизнь ничему не учит: сначала набрали аргентинцев и куда это привело? потом бразильцев... А раньше Вираж был против игроков из латинской Америки... А где академии? Где состав, как тот, который брал УЕФА без Халков и Малкомов? Сейчас трансферы лишь ради агентских интриг и продажи футболок списанных полузвезд
  3
альсато
20.07.2022, 13:15
да речь (БОРМАНА) была то не о БАНДЕ, а о Бразильской САМБЕ!))))
  0
David Young
David Young
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20.07.2022, 13:11
)
  1
sv_1969
sv_1969
ответ ABir (раскрыть)
20.07.2022, 12:44
на счёт сборной Бразилии поржал
  0
ОПС
20.07.2022, 12:33
Многовато будет.
  0
ABir
20.07.2022, 12:21
Половина сборной Бразилии в Зените
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20.07.2022, 12:21
Дык можно вспомнить нашествие аргов в Зенит. В любом случае манекен передергивает. Бандой же назвали иносказательно. А вот то что они кучковаться будут это сто %.
  7
Знатог
Знатог
ответ Бубнин (раскрыть)
20.07.2022, 12:20
на ОСВОБОЖДЕНИЕ команды от бразильских оккупантов. Сейчас так принято говорить.
  0
AlanW 1
20.07.2022, 12:08
Через 15-20 лет на матч ветеренов придется целый самолет в Бразилию засылать за "Санкт-Петербургскими Ветеранами".
  5
Алексей Коротеев
20.07.2022, 11:58
Сразу вспоминается Динамо со своими португальцами . Уж если и ленились играть ,так все вместе . Тоже самое может случиться с бразильской диаспорой в Зените . Во всём нужна МЕРА ! Как говорят у врачей : главное не навредить !
  5
Футбольный Гуру
20.07.2022, 11:38
одна интрига-кто составит конкуренцию Зениту?
  0
Бубнин
20.07.2022, 11:27
Видно накипело, и Сергей Богданович взял курс на очищение команды от легионеров.
  0
David Young
David Young
ответ LOpp (раскрыть)
20.07.2022, 11:22
)
  2
zooveterinar
20.07.2022, 11:21
Бразильцев много в команде,это факт,причем банда!!!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ LOpp (раскрыть)
20.07.2022, 11:20
Это Кудрово или Мурино)
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Знатог (раскрыть)
20.07.2022, 11:14, ред.
Речь не о банде, речь о пристрастия бразильцев к карнавалам. Это у них в крови. Серёжа видно малоикниг читает и не слышал об этом.
  5
Знатог
20.07.2022, 11:02
У нас команда, а не бандитская группировка? Одно другому не мешает.
  0
LOpp
20.07.2022, 10:58
ОПГ "Невские фавелы"
  17
Ironigor
20.07.2022, 10:55, ред.
Раскрой глаза 👀, она уже существует !)
Скоро уже и название клуба надо будет менять,
Сан - Паульский Зенит на Неве !))
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт