Soccer.ru

Медведев расторг контракт с «Рубином» и перейдёт в «Ростов»

19 июля 2022, 23:18

Голкипер Никита Медведев расторг контракт с «Рубином» и перейдет в «Ростов».

Соглашение вратаря с казанским клубом расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Медведев присоединится к южанам в Москве перед матчем против «Локомотива».

Вратарь принял участие в матче 1-го тура Первой лиги, в котором «Рубин» победил «Родину» (2:0).

Все комментарии
от себя добавлю
27 июля 2022 в 08:46, ред.
Эх вы, такой клуб развалили, бывшая гроза топ клубов евро и рпл. Камаз, дешевле в разы, и тот ведёт в группе.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Аксинья (раскрыть)
20 июля 2022 в 21:03
Аксинья физкультпривет.
Рад видеть.
Что то давненько не видно и не слышно дружище.)
альсато
20 июля 2022 в 10:40
Никогда бы Никита не расторг контракт с Рубином, если у него не было предложения от Ростова...
SHMEL
20 июля 2022 в 07:53
Ростову подспорье, Рубин рискует остаться в пердиве не на один сезон.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 июля 2022 в 07:49
А,придется,Миллер не вечен..))
Аксинья
20 июля 2022 в 07:25
Ну прям репродукция с картины Рембрандта "Возвращение блудного сына"
6mjenbcj674p
20 июля 2022 в 06:45
В пердив никому неохота
КЭТиК
20 июля 2022 в 06:28
В Премьер-Лиге всё же интереснее играть.
Казанский
Казанский ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
20 июля 2022 в 05:20
Кому нужен был зенит до Газпрома?Разве что паре десятков странствующих и живущих на вокзале родственников футболистов ....
ВАЙПЕР
20 июля 2022 в 05:15
С такими темпами рубин прочно пропишется в фнлке.
Ну а с другой стороны этот клуб никому и не нужен, если уж в Казани на него никто не ходит и никому не интересен, то остальным тем более на него все равно.
Так что может его нахождение в фнле и к лучшему, так сказать в своей чашке.
ОПС
20 июля 2022 в 05:15
Может оно и правильно.
Leha-ha50
20 июля 2022 в 04:44
Вот ведь судьба злодейка. Вернулся парень туда , где прочили ему большое и светлое будущее. А как начинал?!? Закрепился в основе Ростова, кое кто даже стал поговаривать о сборной, но вдруг на горизонте нарисовался Локомотив и парень клюнул на более жирную наживку. Неужели он надеялся вытеснить из основы Гильерме??? В общем совершил парень большую глупость. Несколько лет было просто выкинуто из карьеры. Толи сам виноват, толи агент сейчас уже неважно. Надо пытаться закрепиться в основе, хотя сделать это будет нелегко.
Удачи парню в Ростове.
STVA 1
STVA 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 июля 2022 в 23:39
Решил от греха подальше)))
Jeck Denielse
19 июля 2022 в 23:36
Медведев глядя на Дзюбу : "Два медведя в одной берлоге? Не бывать этому"....
И хлопнул дверью.....
drug01
19 июля 2022 в 23:24
Ростов больше шансов!!!
Дмитрий Климович 3
19 июля 2022 в 23:24
Все хотят в рпл!
Ангел неБесГрешен
19 июля 2022 в 23:22
Никто не хочет играть в пердивек...
VeniaminS
19 июля 2022 в 23:19
Правильно решил.
Гость