Новости
 

Бразильский вратарь Куарежма присоединился к «Зениту»

19.07.2022, 12:12

Голкипер Иван Куарежма присоединился к «Зениту».

«Футбольные клубы „Зенит“ и „Коринтианс“ заключили соглашение об аренде бразильского вратаря на один год с правом выкупа.

Сине-бело-голубые приветствуют Ивана Куарежму в Петербурге и желают удачи на футбольном поле!» — говорится в сообщении петербургского клуба.

Бразильский новичок команды будет выступать за «Зенит» под номером «1».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: Зенит
Персона: Куарежма Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
19.07.2022, 23:55
Гильерме 10 лет пришлось за мячиком прыгать чтоб паспорт получить....
А этот сразу..."Здравствуйте.Я Иван"...
  0
протон
19.07.2022, 23:10
Не удивительно что зенит чемпик, делают ставку на молодых и перспективных российских футболистов!
  0
Zimka
Zimka
ответ shlomo (раскрыть)
19.07.2022, 17:19
А мне вспоминается спартаковский Баги) Иностранцы вратари у нас как то больше из восточной Европы приживаются)
  1
альсато
альсато
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
19.07.2022, 14:59
У тебя в Сборной -Бразильский вратарь играл!...Фамилию назвать?...СМЕШНО-слушать кой кого....
  0
альсато
альсато
ответ shlomo (раскрыть)
19.07.2022, 14:54
а как же ГИЛЬЕРМО?..или это не считово?)))))))
  1
sv_1969
sv_1969
ответ jvokall (комментарий удален)
19.07.2022, 14:28
про сорокомиллионного негра забыл))
  0
Dima salev
19.07.2022, 14:03
Единственный позиция которая не нуждалис в России . Теперь и вратари начали покупать.?
  1
Asper
Asper
ответ LOpp (раскрыть)
19.07.2022, 13:53
Русского Ивана тоже купили, он вам уже положил смачную плюху в суперкубке
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo (раскрыть)
19.07.2022, 13:45
Ещё проблема бразильцев в том, что они карнавал любят устраивать там, где их больше пяти. А ведь ещё один на подходе.... Любопытно....
  1
Остапчук 67
19.07.2022, 13:16
Пир во время чумы.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ shlomo (раскрыть)
19.07.2022, 13:16
Приветствую!Это далеко не перечисленные вратари!Иначе не отдали бы!
  2
SHMEL258
19.07.2022, 13:10
Всё-таки не до конца в Питере доверяют Одоевскому. Так можно парня сломать психологически.
  2
112910415
19.07.2022, 13:09
прошёл слух, что играть будет можно только иностранцами ! )
  0
shlomo
19.07.2022, 12:52
Проблема бразильцев в том, что у себя в чемпионате играют очень хорошо, но не все могут адаптироваться в Европе. Сейчас ещё есть проблема, что каждый приехавший легионер очень легко может включить заднюю. Ну а так что, конечно, любопытно увидеть экзотического вратаря в РПЛ. На ум приходят Эдерсон, Гилмар, Жулио Сезар, Алиссон, Дида... посмотрим теперь на Ивана...:) Удачи тебе в Зените!
  5
allemz
19.07.2022, 12:48
Зенит после отстранения от ЕК стал более усиленно закупаться легами, чтобы дать своим воспитанничкам шанс проявить себя в медийной лиге! Респект!
  4
Дмитрий Климович 3
19.07.2022, 12:15
Хороший вратарь,повезло Зениту!
  0
LOpp
19.07.2022, 12:15
наконец-то Зенит купил не латиноса, а русского Ивана, а нет, показалось.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт