Новости
 

Сёмин: «Больше остальных в первом туре мне понравился ЦСКА»

18.07.2022, 11:49

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал, какой клуб ему больше всего понравился в 1-м туре РПЛ.

Матч «Динамо» и «Ростова» был хороший. Но больше остальных в первом туре мне понравился ЦСКА. Они провели очень хорошую, качественную и достаточно интересную игру. Удивляет ли единоличное лидерство ЦСКА? Ничего не удивляет. Всегда так было, что первый тур — это напряжённая борьба и неожиданные результаты. Стабильность придёт в дальнейшем. Результаты иной раз будет не самые неожиданные, при этом скажется уровень мастерства отдельных команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
j2a98t7k5hnk
18.07.2022, 19:57
А мне Рыбусь)))))
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.07.2022, 16:05
Кроме ЦСКА и Химок игра других команд мне малоинтересны, однако игра Факела мне понравилась. Будь здрав,
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.07.2022, 14:37, ред.
Мои земляки. Вы за Химки, кроме ЦСКА, а я за Факел
  0
КЭТиК
18.07.2022, 13:17
Спокойные 2-0 лучше, чем нервные 4-2.
  0
Дед за ЦСКА
18.07.2022, 12:41
По качеству игры показанной ЦСКА соглашусь с Сёминым. А ещё мне понравилась игра Факела, скорее удивила своей неожиданной зрелостью.
  3
drug01
18.07.2022, 12:30
Это только начало...
  2
альсато
18.07.2022, 12:21
..а вообЧЕ...первый круг ответит на ВСЕ ваши вопросы))))
  2
альсато
альсато
ответ Шуnя771 (комментарий удален)
18.07.2022, 12:20
я Шпалычу не враг!)))))...даже...наиборот))))
  1
Leha-ha50
18.07.2022, 12:18
В первом туре хорош был не только ЦСКА. Очень прилично провели матч ростовчане, воронежцы. Выводы пока делать рано, тем более, что уровень сопротивления у команд был разным. Надо подождать и уже после нескольких туров будет картина более ясная. Наличие в командах большого количества молодежи наверняка скажется, будут и взлеты и падения. Кто будет более стабильным , тот и будет наверху.
  9
ШМЕЛЬ-258
18.07.2022, 12:15
После похвалы Шпалыча не стоит почивать на лаврах, ведь Урал не показывает истинного состояния команды, потому как сам будет бороться за выживание. Второй тур даст более объективную оценку, ну а лучшее мерило это время и последний тур.
  4
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
18.07.2022, 12:00
Химки тоже не топ-5, однако выглядели очень достойно.
  2
Сп62
18.07.2022, 11:59
Однако, Урал не из топ 5.
  1
Capral
18.07.2022, 11:53
Палыч, наверное очень удивится, но мне, тоже, больше других понравился ЦСКА.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт