Новости
 

ЦСКА обыграл «Урал» в матче 1-го тура чемпионата России

16.07.2022, 16:53

ЦСКА обыграл «Урал» в матче 1-го тура РПЛ (2:0).

Счет открыл Иван Обляков на 45-й минуте, а Хорхе Карраскаль с пенальти удвоил преимущество своей команды на 64-й минуте.

Ранее в туре «Химки» и «Зенит» не выявили победителя (1:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 2:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
16.07.2022, 22:23
Реализация давно проблема. И она не ушла. Просто нет бьющих хавов и напов. Всё стараются в штрафную влезть и оттуда пробить.
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.07.2022, 22:20
У меня они совсем почему-то не материализуются ! ))))))))))))))
  1
1viking17
16.07.2022, 20:06
ЦСКА с победой и удачи в новом сезоне!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
16.07.2022, 19:45
"Если бы" на табло не повесишь. Да и не все фантазии материализуются.
  5
pomor45
16.07.2022, 19:41
Или Урал ещё не поднялся, или недооценил ЦСКА. Пренебрежение соперником непозволительно никому. Спесивость Зенита по отношению к Химкам обернулась потерей 2 очков, а мог бы и вовсе продуть.
  0
Алексей Коротеев
16.07.2022, 19:30
Если бы вместо мёртвого Урала были хотя бы Химки ,от этого ЦСКА ничего бы не осталось .
  1
Caniggia
16.07.2022, 19:08
Первые трудные 3 очка! С Победой Федотов и ЦСКА!
  3
Птица Феникс
16.07.2022, 18:49
Всех красно-синих с первой победой в чемпионате
  2
Сергеевич вернулся1
16.07.2022, 18:26
Помазан макнул помазок так, что обрили. Везёт же коням, когда в соперниках свой цирюльник!)).
  0
stanichnik
16.07.2022, 18:07
Болельщиков ЦСКА с победой их любимой команды в стартовом матче очередного розыгрыша РПЛ.
  9
Красно Синий воин
16.07.2022, 17:59
С победой в первом же туре всех красно- синих братьев!
  1
blitz
16.07.2022, 17:54
По счету уверенная победа, не пропустили, а сами два гола забили, это очень радует. Федотову ещё конечно предстоит большая работа, после того как из ЦСКА по разным причинам ушли 15 человек.
  1
oFANATo
16.07.2022, 17:48
Хорошо начали - с победы....так держать и дальше.👍👏👏👏
  3
Capral
Capral
ответ 3yjxb28v5ytd (раскрыть)
16.07.2022, 17:31
Радость от того, что после Березуцких на игру ЦСКА приятно смотреть.
  2
3yjxb28v5ytd
16.07.2022, 17:30
Радости то, будто Зенит победили.
  1
альсато
16.07.2022, 17:14
реализация моментов-это от мастерства..а работать нужно и можно над стандартами..
  2
Дед за ЦСКА
16.07.2022, 17:14
С заслуженной победой !
ВВФ ещё предстоит много работы над реализацией голевых моментов .Свыше 20
ударов за первый тайм и 1 гол. Порадовала игра Фёдора Чалова, о Карраскале и говорить нечего МОЛОДЕЦ., побольше бы таких в команде. Обляков отработал на 5. Игоря с очередным СУХАРЁМ.
  8
ЗавАН
16.07.2022, 17:12
Приятно удивлён игрой армейцев.
Молодцы.
Урал, без скорости в РПЛ только за выживание.
  2
DAD81
16.07.2022, 17:10
В первом тайме могли закончить игру. Играли хорошо, но реализация - наш бич. ((( С почином Федотова! С победой команду и болельщиков!
  5
Capral
16.07.2022, 16:59
Очень симпатичная команда вырисовывается у ЦСКА. Конечно, еще много суеты, куража, еще сырая команда у армейцев, но, зная мудрого тренера Федотова- верю, всё у него получится!!! Парни- заводные, весёлые! Цитируя великого комбинатора, можно сказать: "Камни подобраны со вкусом"!!! ЦСКА- с победой!!!
  10
Ironigor
16.07.2022, 16:57, ред.
Неожиданно так хорошо играли Армейцы или Урал ещё не готов совсем , от слова Абсолютно.
В любом случае с Победой ЦСКА !
  11
cska1948
16.07.2022, 16:56, ред.
Если честно, то я приятно удивлён. Не ожидал , что так остро сыграем в атаке. Правда реализация из рук вон, но для начала сезона всё равно не плохо.
Всех красно-синих с первой победой в чемпионате!
  9
sihafazatron
16.07.2022, 16:56
С победой армейцев!!)))
Останавливайте чемпионат, ЦСКА на первом месте)))
  10
Leha-ha50
16.07.2022, 16:56
Удивительное преображение команды. Несмотря на минимум времени, на огромные потери в составе, Федотову удалось создать команду , именно команду. Как преобразился Кучаев , хотя многие скептики считали его возвращение ошибкой. Игра армейцев порадовала, но над реализацией надо серьезно поработать.
Армейцев с заслуженной победой. Похвалы заслужили все игроки без исключения.
  10
Дмитрий Климович 3
16.07.2022, 16:54
Как я и предпологал, молодцы!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт