Новости
 

Экс-игрок «Спартака» Глушенков: «Готов играть за ЦСКА, если позовут»

16.07.2022, 08:29

Форвард «Крыльев Советов» Максим Глушенков заявил, что готов играть за ЦСКА, несмотря на опыт выступлений в «Спартаке».

Если бы в меня в ЦСКА верил тренер, то я бы перешел. Почему нет? Это мое дело. Я занимаюсь им не ради фанатов, а ради себя. Это моя работа.

Скандалы вокруг «Спартака»? Мне было все равно. Конечно, я знал о телеграм-канале Заремы. Но, как говорится, увидел-посмеялся и забыл.

Я никогда не разговаривал с Федуном и Салиховой. Но был случай, когда Леонид Арнольдович заходил в раздевалку, мы здоровались. На этом все. Более плотно могли пообщаться с ним ребята постарше: Джикия, например.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ альсато (раскрыть)
17.07.2022, 13:27
Так в 90-е и страна уже была другая. Без ума, чести и совести...
  2
альсато
альсато
ответ cska1948 (раскрыть)
17.07.2022, 11:12
Спасибо за информацию!....это цена была ...когда еще присутствовали ум,честь и совесть....я же.. в Лужниках бывал( как болельщик)..в 90-е)))))..цена была другая))))))
  1
cska1948
cska1948
ответ альсато (раскрыть)
17.07.2022, 11:02
Я вам привёл ОФИЦИАЛЬНУЮ стоимость билетов в Лужниках и только.
  2
альсато
альсато
ответ cska1948 (раскрыть)
17.07.2022, 10:58
Возможно....а если есть свободные места, то зачем покупать за 1.20 или за 0.80?))))))
  0
протон
17.07.2022, 01:51
Почему бы и нет.Игрок быстро прогрессирует.А так как игрок не особо значемый для Спартака, то и клювать мозги долго не будут. Вон,Чернов же как-то играет и ничего. Карьера есть карьера.
  2
cska1948
cska1948
ответ альсато (раскрыть)
16.07.2022, 22:57
Вообще-то в Лужниках билеты за воротами стоили 80 коп.А на центральные трибуны 1рэ.20 коп. как на футбол, так и на хоккей.
  4
STVA 1
STVA 1
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
16.07.2022, 18:35
Показать
sv_1969
sv_1969
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
16.07.2022, 16:28
А ты просто возьми и посчитай!
  3
STVA 1
STVA 1
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
16.07.2022, 16:26
ТЫ возьми и умножь и потом просто посмотри траты ПСЖ! Содержание клуба ....Хотя что доказывать тому кто все для себя решил!Живи и дальше грёзами!
  3
Геннадьич
16.07.2022, 16:17, ред.
Каффно...зазнавшееся убогое каффно.
  0
ЗавАН
16.07.2022, 13:55
Да пусть играет где хочет.
Если ты пару раз одел красную майку, это ничего не значит.
  0
альсато
16.07.2022, 13:02
МАКС хочет играть за ЦСКА!...так подскажите ему адрес-ближайшего призывного пункта!
  2
Джон Иванов 2
16.07.2022, 12:59
Чем он простите занимается? Футболом? Вот ведь наивный паренёк, те, кто занимаются футболом, умеют в него играть
  0
альсато
альсато
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
16.07.2022, 12:59
ДОРОГОВАТО однако)))))))..я за рубь ходил! (на два тайма)..а если только на второй-то БЕСПЛАТНО!))))
  0
sv_1969
sv_1969
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
16.07.2022, 11:54
То то у Вас с душой занимаются! У Коней то трофеев в разы больше за последние 20 лет! Спуститесь с небес! Щас не те времена!
  4
sv_1969
16.07.2022, 11:52
Показать
STVA 1
STVA 1
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
16.07.2022, 11:50
Да ладно! Даже в успешной АПЛ у «Арсенала» выручка от проведения матчей составляет 29%, у «Манчестер Юнайтеда» — 20%, а у Реала -21%!!!
А вот еда, сувениры и атрибутика дают клубу более 5% годовой прибыли.

Так что не надо тешить себя надеждами! Все правильно он сказал!
  3
cska1948
cska1948
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
16.07.2022, 10:18
Да, а тех денег, которые тратят фанаты на билеты и атрибутику, по словам Гинера, едва хватает на уборку трибун после матча. И если бы футболистам платили только с выручки за билеты и атрибутику, то они бы и минимальной зарплаты, установленной в России законом, не получали.
  3
cska1948
cska1948
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
16.07.2022, 10:14
В советские времена фанатов не было вообще! На трибунах спокойно сидели рядом болельщики Спартака и ЦСКА, Динамо Киев и Динамо Москва, ну и так далее. Так вто, на футбол тогда народу ходило в РАЗЫ больше чем ходит сейчас и виной тому буйство фанатов.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo (раскрыть)
16.07.2022, 10:04
А при чём тут ЦСКА!? Он игрок КС, играет неплохо, никто его из Самары не гонит
  1
nautilus163
16.07.2022, 09:49
У него контракт с Крыльями, а он думает, как бы за ЦСКА сыграть, это пипец!
  0
zk8se9ygv8jr
16.07.2022, 09:02
Из спартака с 10-го места лишь бы куда.
  1
Leha-ha50
16.07.2022, 08:45
Если парень оказался не нужен Спартаку, то почему он должен ограничивать себя в выборе команды. Тут самое главное, чтобы он устраивал команду и команда устраивала его, а остальное неважно.
  7
cska1948
16.07.2022, 08:44
"...Я занимаюсь им (футболом) не ради фанатов, а ради себя. Это моя работа..."
-----------------------
Правильно говорит Максим. Ведь фанаты кормить его не будут.
  5
shlomo
16.07.2022, 08:35
Смелое заявление... посмотрим на решение коняшек
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт