Новости
 

Анчелотти заявил, что «Реал» больше не будет подписывать игроков этим летом

15.07.2022, 00:20

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил, что мадридский клуб больше не будет приобретать новых футболистов этим летом.

Мы не собираемся подписывать кого-то ещё в это трансферное окно.

Напомним, что этим летом «Реал» оформил переходы Антонио Рюдигера из «Челси» на правах свободного агента и Орельена Тчуамени из «Монако» за 80 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал
Персона: Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
17.07.2022, 11:29
На одном Бензема далеко не уедешь, её один форвард бы не помешал...
  0
Sadjon
15.07.2022, 09:38
Время еще есть, так что все может быть.....
  0
Elliada
15.07.2022, 08:09
Тренеру виднее. Но можно было купить кого-то на подмену Бензема. От травм никто не застрахован
  1
112910415
15.07.2022, 08:09
совершенно достаточно людей для 2 места ... и шансы его занять - хорошие !
  0
Elliada
Elliada
ответ Gelious (комментарий удален)
15.07.2022, 08:08
За что ты так ненавидишь Реал?
  0
Маг_тм
Маг_тм
ответ протон (раскрыть)
15.07.2022, 07:24
Я думаю дело в финансовых проблемах. Реал не хочет оказаться в положении Барсы. Реал уже года 3-4 не делает громких трансферов, Перес знает что делает, он отличный менеджер
  0
ДАША Д
15.07.2022, 06:46
И так набрано на три команды.
  0
Ron09
Ron09
ответ Comentarios (раскрыть)
15.07.2022, 06:19
Есть Родриго на замену если что то не то пойдёт с Бензема
  0
Caniggia
15.07.2022, 05:40
Эх, жаль Мбаппе продался с головой парижским шейхам! Вот бомба бы была: Бензема-Мбаппе! Ну а так внешне, вроде бы состав укомплектован. Зачем лишние растраты в наше смутное время?
  1
Дмитрий Климович 3
15.07.2022, 05:24
И так всех хватает!
  0
протон
протон
ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален)
15.07.2022, 02:14
Погба, и Пау-Торрес. Де Лигта
Ван Дейк кулибали
Мбапе отказал. Кундэ
Рюдигер
  2
jnyjj8ma33hw
15.07.2022, 01:56
Ему виднее
  0
Comentarios
15.07.2022, 01:45
Нападающий не помешал бы. Бензема на каждый матч ставить опасно
  0
Romeo 777
15.07.2022, 01:13
С финансами похоже есть определённые проблемы.
  0
Остапчук 67
15.07.2022, 00:59
Не стоит покупать звезд для лавки.
  0
g8z54jhhetuv
15.07.2022, 00:38
Значит состав боевой!!!
  0
Рауль-Зидан
15.07.2022, 00:32
Это очень серьезная ошибка
  0
протон
15.07.2022, 00:22
Такой лютый бред просто. В клубе атака просто нулевая, где кроме Карима и Винисиуса, который провёл только один топ сезон вообще никого нет. Опять терпеть что ли эти надменные рожи чсвшного Асенсио и Мариано? Продайте хоть кому всяких днарей по типу асенсио и Мариано, и подпишите хоть кого-то нормального в атаку
Надеюсь это отвлечение внимания, перед каким-нибудь трансфером. Потому что начинать сезон с Мариано и Майоралем в качестве сменщиков Бенза ну такая себе затея. Хоть Карло и говорил про Родриго и Азара на подхвате у Карима, но они не профильные напы. В общем ждём
  3
протон
15.07.2022, 00:21
Сейчас закидают минусами, но мое очень скромное мнение что Анчи не прав. Прошедший сезон был выдающийся, но впереди новый, где неизвестно, будет ли в такой же сумасшедшей форме Бенз, действительно ли набрал кондицию Азар, ну и самое главное- способна ли линия полузащиты выдать еще один суперсезон?
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт