Soccer.ru

Стерлинг прошёл медосмотр в «Челси»

13 июля 2022, 08:13

Нападающий «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг переходит в «Челси».

По информации источника, 27-летний вингер прошел заключительную часть медосмотра в лондонском клубе.

«Челси» официально представит Стерлинга в Лос-Анджелесе, в ходе своего турне в США.

Все комментарии
ИГРОЧИШКА
13 июля 2022 в 13:10
Жаль,что уходит, хороший игрок
A.S.A
13 июля 2022 в 12:36
Ну по тому футболу, который ставит Тухел, Рахим должен вписаться в Челси. Тут главное чтоб англичанин не ныл и не строил из себя звезду мировой величины...
dok66
13 июля 2022 в 10:32
Не все еще для него потеряно . Тухель надеюсь сможет вправить мозги .
avici_liverpool
13 июля 2022 в 09:02
Рахим - любитель мемов! Малоч, братишка
Ilya Seedyakin
13 июля 2022 в 08:54, ред.
Хз, может лучшие годы у Рахимки ещё впереди... Рано зазвездился он, но в принципе по делу.

Ещё в Ливерпуле было понятно что физикой не обделён пацан, он как бы и не протестовал, но много денег захотел, и сразу. А тут шейхи как раз в Сити нагрянули, ну и насыпали ему карамелек.

Со временем много брать на себя стал, но выхлопа эквивалентного затраченным усилиям и времени не давал, отсюда конкуренция ну и на лавке какое-то время проводить приходится... Одних такие ситуации стимулируют усерднее работать, совершенствоваться, Рахима же одолела истерика, мол, это с вами что-то не так, а не со мной, поливайте мою розу усерднее или отдайте другому владельцу.

Не знаю как стерпел эти душеизлияния Пеп, но хотел бы посмотреть как на такое среагировал бы Ферги, тут Рахим одной бутсой не отделался бы;) Как результат трансфер в Челси, где Тухель только что наелся одной стокиллограмовой истеричкой, и Рахимка явно будет по зубам.

Вообще хочется пожелать Рахиму бросить истерики и взять себя в руки, иначе это может быть последний большой клуб в его карьере, а парень молод ещё.
VeniaminS
13 июля 2022 в 08:40
Здоров,как бык,может играть!
ДАША Д
13 июля 2022 в 08:35
Круговорот игроков в природе.
Василий 50
13 июля 2022 в 08:28
Ну и что
5gap4kum225w
13 июля 2022 в 08:27
Не заиграет он
нечитайло
13 июля 2022 в 08:21
Должен пригодится
Elliada
13 июля 2022 в 08:20
Наконец-то это случилось.
Гость