Soccer.ru

Упамекано может покинуть «Баварию» в случае прихода де Лигта

10 июля 2022, 08:12

Защитник «Баварии» Дайотчанкуль Упамекано может покинуть клуб в случае прихода в команду футболиста «Ювентуса» Матийса де Лигта.

Упамекано хочет сыграть на чемпионате мира, поэтому ему важно сохранить место в составе. Сообщается, что «Челси» является основным претендентом на защитника. «Бавария» хочет заработать на возможной продаже не менее 50 миллионов евро.

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ A.S.A (раскрыть)
10 июля 2022 в 11:23
Тут сказать сложно, ведь Лейпциг плохо оборонялся при Нагельсманне, также как и Бавария плохо обороняется с Упамекано. Но состав Баварии позволил Нагельсманну выиграть Бундеслигу, а состав Лейпцига не позволял. Хотя статистика у Упамекано хорошая, один из немногих хороших игроков Лейпцига.
Вот Нагельсманн тренер который не всегда использует прессинг или использует его хаотично (то есть не использует его в должной мере). Поэтому его Лейпциг был нестабилен. И как раз Роналду подходит для такого тренера. Например Хайнкесу и Флику по игровым причинам Роналду не подошёл бы.
A.S.A
10 июля 2022 в 08:45
Да уж, Упамекано в Баварии деймтвительно показывает намного слабее игру, чем в свое время показывал в Лейпциге. Может статус Баварии давление оказывает на игроков, и те проваливаются?!
ОПС
10 июля 2022 в 08:39
Ну и пусть уходит.
VeniaminS
10 июля 2022 в 08:19
Будет борьба за место в состав.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить