Новости
 

ПСЖ может продать 11 футболистов этим летом

09.07.2022, 19:43

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nеrаzzurri
10.07.2022, 08:26
Самая без толковая команда в плане трансферов, скупают все, что плохо лежит и потом не знают как от них избавиться...
И не дай Бог, они ещё и Шкриньяра подпишут...
  0
Nazi
10.07.2022, 07:15
Список просто супер. Всех нак Вейналдума жаль. Что с ним не так?
  0
Мой второй аккаунт
10.07.2022, 02:55
В Париже распродажа.
  0
амурец
амурец
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10.07.2022, 00:25
Тут написано что игроков ПСЖ модет продать, а чипсоед кому нужен? Кто его возьмёт?
  0
VeniaminS
10.07.2022, 00:11
Аж целый состав команды.
  0
95-shishani-95
09.07.2022, 22:51
А где чипсоед?
  1
95-shishani-95
09.07.2022, 22:50, ред.
Один фанат составил непобедимую сборную:
Noodle hair CR7 – Криштиану Роналду с этой стрижкой:

Считается, что в это время Криш был на пике формы. Ну и да, похоже на лапшу.

Неймар в сборной Бразилии – как правило, там Ней играет сильнее, чем в клубах.

Месси в матчах с «Эйбаром» – явный троллинг Лео, который якобы может забивать только «осасунам» и «эйбарам».

If Pogba – Поль Погба если бы был в форме/если бы не был травмирован/если бы играл у подходящего тренера/если бы Венера не была в Тельце.

Модрич – да, просто Модрич. В любом клубе, сборной, у любого тренера и в любом турнире. Настолько он крутой.


Каземиро в класико – в матчах с «Барселоной» бразилец регулярно выдает топ-футбол.

Марсело в сезоне-2016/17 – тогда он сделал 13 голевых передач во всех турнирах.

Серхио Рамос в любом матче Лиги чемпионов – ну, тут все понятно.


Вирджил Ван Дейк в сезоне-2018/19 – непроходимая защита «Ливерпуля» и победа в Лиге чемпионов.

Трент Александр-Арнольд в сезоне-2019/20 – 4 гола +15 ассистов + победа в АПЛ

Мануэль Нойер в 2014 году – чемпиона мира и лучший вратарь ЧМ с 4 пропущенными мячами.
  1
memphis
09.07.2022, 22:34
Фикс прайс
  1
протон
09.07.2022, 21:02
Думаю, что ПСЖ стоит подписать Фофану из Ланса
  5
drug01
09.07.2022, 20:40
Целый состав в замене
  3
t8q5megtyt8e
09.07.2022, 20:34
Это уже будет другая команда...
  0
Нелетучий голландец
09.07.2022, 20:34
Вот это набор футболистов.
  1
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ shlomo2 (раскрыть)
09.07.2022, 20:25
Разные игроки покупались при разных тренерах, а не при одном. Видимо потерялась структурность состава и стиля который хотел бы видеть Гальтье. Но перечисленные игроки могли бы усилить другие команды которые им бы подошли.
  3
David Young
David Young
ответ Ironigor (раскрыть)
09.07.2022, 20:01
Парижский модный показ.
  5
shlomo2
09.07.2022, 19:56
Ну это почти целая команда...:)))
  3
Ironigor
09.07.2022, 19:53
Пора уже начинать распродажу , SALE 50% скидки !)
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт