Абаскаль: «С этим составом „Спартак“ сможет добиться многого»

09 июля 2022, 19:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль перед матчем за Суперкубок России против «Зенита» высказался об амбициях московского клуба.

Не можем говорить об ожиданиях, у нас есть лишь амбиции. То, что мы играем на стадионе соперника — определенная мотивация для нас. Мы должны сыграть всем сердцем и отдаться полностью. Я не люблю говорить об игроках, которых у меня нет. Я доволен командой, у нас отличный и сплоченный коллектив, и я уверен, что с этим составом мы сможем добиться многого.

09 июля 2022 в 20:05
Главное тренер!
Caniggia
09 июля 2022 в 19:59
Начали очень неплохо, имели 2 отличных момента, но потом Зенит за счёт более высокого индивидуального мастерства и сыгранности, начал прессовать оборону Спартака, которая поплыла. Результат - 2 гола, а могло быть и больше. Не знаю, что должен сделать Спартак во 2-м тайме, чтобы хоть чуть сохранить интригу. Наверное, немного раскрепоститься, ведь терять уже нечего и выложиться на все 200 %. Сыграть с душой, агрессивно в атаку. А если так же будут пожарить в обороне как во второй половине 1-го тайма, то повторение 7-1 не исключено. Ждём 2-й тайм.