Новости
 

В «Манчестер Юнайтед» смирились с вероятным уходом Роналду этим летом

07.07.2022, 07:44

«Манчестер Юнайтед» признает, что потеряет Криштиану Роналду этим летом. 37-летняя португальская суперзвезда в настоящее время не тренируется по «семейным обстоятельствам».

Первоначально «Юнайтед» оптимистично относился к тому, что их звездный нападающий все еще будет с ними в следующем сезоне, но Роналду уже дал понять, что хочет уйти после неудачного возвращения на «Олд Траффорд» десять месяцев назад, и руководство «красных дьяволов» теперь осознало, что не может удерживать Криштиану против его воли.

Новый босс Эрик тен Хаг признался, что хочет, чтобы Роналду остался. Однако после переговоров с правлением тренер теперь соглашается, что ему придется планировать будущее без него.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КЭТиК
07.07.2022, 11:42
Кто же ему платить то будет столько сколько в МЮ?
  0
dok66
07.07.2022, 11:21
Ну смирились , и хорошо . Рангника ушли , Роналду сам ушел . Теперь попрет ? Что-то сомневаюсь . В любом случае - удачи .
  0
протон
07.07.2022, 10:35
Проблема только в том, что, как и Биссаку или Марсьяля, его просто никто не купит, это только, если быть очень и очень щедрыми и брать на себя от 60-70% заработной платы португальца.
Да и опять же, кто центрфорварда играть будет? Что-то не слышал, чтобы мы кем-то из этого амплуа интересовалось. Рэшфорд? Спасибо, не надо.
  2
112910415
07.07.2022, 10:30
скрывают радость ... чтоб не спугнуть !
  1
galem72
07.07.2022, 10:22
Жаль, что это выдумал Сан. А так, это просто отличная новость. От португала нужно избавляться в кратчайшие сроки. С этим истериком, токсиком и ретроградом невозможно строить новую игру, а также у тренера будут постоянно связаны руки в атаке.
  1
1 984
07.07.2022, 09:12
Это пойдёт на пользу.
  1
sihafazatron
07.07.2022, 08:46
Болелы мю в этот момент:
  15
Мessi 10
07.07.2022, 08:43
На словах «португальская суперзвезда» подумал что речь идёт про актрису телесериалов, или певицу.
  0
Caniggia
07.07.2022, 08:41
МЮ только рад такому событию!
  3
drug01
07.07.2022, 08:38
Всё же он решил уйти!
  0
Leha-ha50
07.07.2022, 08:28
Чего приходил??? Мечется как незнамо кто. Но за прошлые заслуги платить никто не будет, а запросы у дяди немалые, играть осталось всего ничего, вот и хочется парню напоследок и деньжат срубить, и личную статистику улучшить.
  5
Elliada
07.07.2022, 08:19
Смирились? Может, обрадовались. В его уходе для МЮ масса плюсов - сэкономят на зарплате, никто не будет разрушать атмосферу внутри коллектива, начнут играть в командный футбол, а не на статистику одного игрока и т. д.
  3
Gahi
07.07.2022, 08:12
У тренера команды есть возможность обратить внимание на тех, с кем ему придётся решать большие задачи, для достижения поставленных целей перед клубом. Удачи
  6
Дмитрий Климович 3
07.07.2022, 07:47
Так себе потеря!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт