Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Енисей» в товарищеском матче

02 июля 2022, 18:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Спартак» одержал победу над «Енисеем» со счётом 3:0 в товарищеском матче.

На 31-й минуте счёт открыл нападающий «красно-белых» Квинси Промес. На 55-й минуте Александр Соболев удвоил преимущество московского клуба, а на 73-й минуте Даниил Хлусевич довёл счёт до разгромного.

Это был последний товарищеский матч «Спартака» в рамках предсезонной подготовки.

«Спартак» разгромил «Енисей» в товарищеском матче

Все комментарии
112910415
04 июля 2022 в 11:59
бегают, стараются
valt134
03 июля 2022 в 03:36
Млять… Самим не смешно?
ABir
03 июля 2022 в 00:25
Хорошо, что выиграли, хоть и товарняк, а главное не пропустили
Трезвый повар
02 июля 2022 в 20:55
Ростов провёл товарищеский матч с Кубанью. Выиграли 2-0
VeniaminS
02 июля 2022 в 20:22
Неплохо размялись.
makkie
02 июля 2022 в 20:22
Победили, и хорошо.
Главное - это набор физической формы, наигрывание схем и знакомство с требованиями нового тренера. Обычно на это нужно время. Сходу Абаскаль не сможет перестроить игру, а значит придётся быть готовыми к нестабильным результатам.
Константин Белых
02 июля 2022 в 20:21
Кто видел матч-как Зиньковский? Бегать может?
Ангел неБесГрешен
02 июля 2022 в 20:11
Теперь ждём Суперкубок...
allemz
02 июля 2022 в 19:50
С Руем также за здравие начинали..
Если испанец на предсезонке хорошо подготовит по физе, то в сезон нормально смогут вкатиться и поймать ритм, это фирменная черта Спартака, а вот дальше на дистанции уже будет решаться на реальном скилле тренера
ЧиП
02 июля 2022 в 19:45, ред.
👍 Очень хорошо
Антоха в порядке, Соболь подключился, Хлусевич наконец расчехлил, Зиньковский молодец.
Судя по текстовой трансляции, полное доминирование на поле все 90 мин, не как в игре с Балтикой.
h_a_k_k_e_r
02 июля 2022 в 19:41
Судить о состоянии клубов можно будет минимум 9 июля, и то это будет не тот показатель, по которому можно говорить о местах в чемпионате - там игр достаточно.
Мой второй аккаунт
02 июля 2022 в 19:36
Обычный предсезонный товарняк.
STVA 1
02 июля 2022 в 19:27
Это только товарняк!
pomor45
02 июля 2022 в 19:25
3:0 для всех - крупная победа, а для Спартака - разгромная. В случае поражения Спартака с таким счётом - просто поражение.
drug01
02 июля 2022 в 19:02
Браво, Зенит дрожит!!!
ANATOLY KANDAUROV
02 июля 2022 в 18:58
Смотрю Спартачок то на ходу. Вынести Зенит могут спокойно 9 июля! Промес разошелся!
vlasovca
02 июля 2022 в 18:55
Зарема довольна?
Гость