«Спартак» разгромил «Енисей» в товарищеском матче

02.07.2022, 18:53

«Спартак» одержал победу над «Енисеем» со счётом 3:0 в товарищеском матче.

На 31-й минуте счёт открыл нападающий «красно-белых» Квинси Промес. На 55-й минуте Александр Соболев удвоил преимущество московского клуба, а на 73-й минуте Даниил Хлусевич довёл счёт до разгромного.

Это был последний товарищеский матч «Спартака» в рамках предсезонной подготовки.

Победили, и хорошо.
Главное - это набор физической формы, наигрывание схем и знакомство с требованиями нового тренера. Обычно на это нужно время. Сходу Абаскаль не сможет перестроить игру, а значит придётся быть готовыми к нестабильным результатам.
  6
Константин Белых
02.07.2022, 20:21
Кто видел матч-как Зиньковский? Бегать может?
С Руем также за здравие начинали..
Если испанец на предсезонке хорошо подготовит по физе, то в сезон нормально смогут вкатиться и поймать ритм, это фирменная черта Спартака, а вот дальше на дистанции уже будет решаться на реальном скилле тренера
  2
ЧиП
02.07.2022, 19:45, ред.
👍 Очень хорошо
Антоха в порядке, Соболь подключился, Хлусевич наконец расчехлил, Зиньковский молодец.
Судя по текстовой трансляции, полное доминирование на поле все 90 мин, не как в игре с Балтикой.
  5
h_a_k_k_e_r
02.07.2022, 19:41
Судить о состоянии клубов можно будет минимум 9 июля, и то это будет не тот показатель, по которому можно говорить о местах в чемпионате - там игр достаточно.
02.07.2022, 19:25
3:0 для всех - крупная победа, а для Спартака - разгромная. В случае поражения Спартака с таким счётом - просто поражение.