Новости
 

Лепёхин: «Удивительно, что „Зенит“ пытается усилиться»

02.07.2022, 15:34

Бывший игрок «Зенита» Константин Лепёхин прокомментировал слухи об интересе питерцев к защитнику «Сочи» Родригао.

В современных реалиях, в которых оказался наш футбол, мне удивительно, что «Зенит» пытается усилиться, не понимаю зачем. С какой целью? «Зенит» и так был и есть сильным, крепким клубом, последние четыре сезона это показывают.

Конечно, «Зениту» хочется чего-то больше, хочется усилить все позиции лучшими игроками, но результат говорит сам за себя. Все уходы, приходы в команду Семака не будут влиять на результат по окончании сезона.

«Зенит» как был лидером чемпионата, так и останется. Переходы важны для команд, которые борются с «Зенитом» за первое место. Жаль, что мы не играем в еврокубках, но для достижения нужного результата в чемпионате нынешнего состава вполне достаточно.

Почему «Зенит» обращает внимание на игроков «Сочи»? Они удачно показали себя в прошлом сезоне, заняли второе место. Естественно, «Зенит» будет обращать внимание на таких игроков, как Родригао и других футболистов «Сочи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Сочи
Персона: Лепёхин Константин, Родригао
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
02.07.2022, 20:21
Не каждое изменение состава является усилением. В сезоне увидим. Стремлению же к совершенствованию конца быть не должно. Этот процесс должен быть непрерывным. Так в природе заведено. Остановился - пропал.
  0
Garrincha58
02.07.2022, 19:54
тебя мля не спросили у Зенита нет защитников вообще нормальных и вратарей куча а толку ноль а вместо Дзюбы взяли Касьерру и это усиление? уж лучше бы молчал сошёл за умного но нет же вставит свой лепет не по делу
  0
cska1948
02.07.2022, 16:57
Если в первом предложении Лепёхину "удивительно, что «Зенит» пытается усилиться, не понимаю зачем."
То в последнем предложении для него уже "Естественно, «Зенит» будет обращать внимание на таких игроков, как Родригао и других футболистов «Сочи»."
Странный комментарий.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт