Soccer.ru

Переход Левандовского в «Барселону» может сорваться

01 июля 2022, 08:24

«Бавария» может прекратить переговоры с «Барселоной» о трансфере Роберта Левандовского.

Сообщается, что немцы не отвечают на звонки от директора каталонцев Матеу Алемани, поэтому «сине-гранатовые» были вынуждены воспользоваться бюрофаксом для того, чтобы выслать предложение по форварду.

Все комментарии
salleeh
01 июля 2022 в 20:33
Скачки устраивают не до тех пор, пока осёл обгонит лошадь…
Всё правильно делает Бавария, репутация дороже, чем 40 млн.
УЕСКА
01 июля 2022 в 13:22
Ну значит немцы потеряют его бесплатно через год, если не хотят сейчас по хорошему договариваться.
lobsterdam
01 июля 2022 в 11:17
не могут сойтись в цене, полагаю..
bh8kjq97uwk6
01 июля 2022 в 11:11
Сага набирает обороты
Мessi 10
01 июля 2022 в 10:30
Хоть бы сорвалось. При всех долгах отдавать 40 Лямов за пенсионера, Лапорта астанавитесь
Бонжорно
01 июля 2022 в 10:14
скриньте - бавария продаст его в последние часы летнего окна
протон
01 июля 2022 в 09:59
В Мадрид может ?
dok66
01 июля 2022 в 09:26
Много хотят за возрастного игрока , вот и не отвечают . Левандовски сполна отработал свой контракт , чего мелочиться .
Juventus CR7
01 июля 2022 в 09:12
Я не понимаю руководство Баварии. Через год игрок уйдет бесплатно, сейчас за него предлагают 40 миллионов. Продавайте и берите игрока на его место за год он уже немного адаптируется. К тому для самой Баварии лучше его продать, так как сам игрок хочет уйти. Насильно мил не будешь и для того чтобы в середине клуба была нормальная спортивная аура и злость. Необходимо его продать и быть благодарны игроку который за них наколотил уйму голов и все проведенные годы отдавался по полной.
Знатог
01 июля 2022 в 09:12
Связь плохая поэтому не отвечают. Надо написать письмо на папирусе и отправить гонца на коне, так надёжнее будет.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Caniggia (раскрыть)
01 июля 2022 в 08:58
Немцы бабки на газ собирают
Мой второй аккаунт
01 июля 2022 в 08:58
Да хоть бы...
Caniggia
01 июля 2022 в 08:48
И зачем Бавария взбрыкнула? Никто за 34-х летнего, хоть и топового футболиста, не отвалит 60 лямов! А так за 40 могли бы сплавить в Барсу. Хрен поймёшь этих алчных немчур! Левандовски сам же заявил, что не хочет больше играть за Баварию, значит и толку от него больше не будет. Зачем его удерживать?
Ironigor
01 июля 2022 в 08:45
Всё к этому и идёт.
112910415
01 июля 2022 в 08:32
эту тему пора забыть
Бавария будет стоять на своём
Elliada