Новости
 

Витинья поделился эмоциями от перехода в ПСЖ

01.07.2022, 05:13

Новичок ПСЖ Витинья прокомментировал переход в парижский клуб из «Порту».

Спасибо за теплый прием! Я очень рад, что подписал контракт с таким великим клубом, как «Пари Сен-Жермен», и мне не терпится показать, на что я способен.

Я не люблю много говорить о себе, предпочитаю, чтобы люди видели, как я играю, а потом сами принимали решение. Но я довольно техничен, мне нравится красивая игра, и я играю в основном для своих товарищей по команде, я всегда хочу отдать все силы, чтобы помочь команде как можно больше. Я настроен на атаку, мне нравится создавать и связывать команду воедино.

Думаю, я довольно зрелый для своего возраста, я очень близок со своей семьей, я хороший коммуникатор и хорошо лажу со всеми.

Приход в ПСЖ — это всегда правильное решение. Я только что закончил свой лучший сезон в составе «Порту», в котором я стал чемпионом Португалии, что стало для меня воплощением мечты. Теперь я хочу продолжать прогрессировать, и я хочу сделать это в Париже, продолжая выигрывать трофеи. Лига 1 — это очень сильное соревнование, очень быстрое, с сильными, солидными командами. Я буду стараться играть в свой футбол и помогать команде достигать поставленных целей.

Болельщики ПСЖ могут рассчитывать на меня. Я трудолюбивый человек и всегда отдаю все силы. Я просто хочу сделать их счастливыми и надеюсь, что вместе мы сможем достичь наших целей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК ПСЖ
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Порту
Персона: Витинья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Василий 50
01.07.2022, 05:44
Его взяли для ротации
  0
zete8nebcu38
01.07.2022, 05:42
Это просто слова
  0
ЮЗИК
01.07.2022, 05:23
Многие бы хотели оказаться на его месте
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт