Новости
 

Тульскому «Арсеналу» запретили заявлять новых игроков

01.07.2022, 02:07

В четверг, 30 июня, состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, на котором было принято решение о заявлении защитника Тараса Бурлака в отношении тульского «Арсенала» о взыскании задолженности по трудовому договору.

«Удовлетворить заявление футболиста Тараса Бурлака в отношении ПФК „Арсенал“ (Тула) о взыскании задолженности по трудовому договору частично. Обязать клуб выплатить футболисту задолженности по заработной плате за май 2022 года, возмещению расходов по найму жилья за май 2022 года, компенсации за неиспользованный отпуск и возмещению расходов на оплату медицинских услуг. Обязать ПФК „Арсенал“ выплатить футболисту проценты за нарушение сроков выплат, рассчитанные со дня, когда соответствующие выплаты должны были быть произведены, по дату фактических расчетов включительно.

Применить к ПФК „Арсенал“ запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры начнет действовать на следующий день после истечения срока на добровольное исполнение, указанного в настоящем решении, при условии, что настоящее решение не исполнено в полном объеме», — говорится в заявлении РФС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Команда: Арсенал Т
Персона: Бурлак Тарас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
YVG
YVG
01.07.2022, 07:51
Сколько можно получать ничего не делая.
  0
Сп62
01.07.2022, 07:44
Печально.
  1
j73kmuua6kdx
01.07.2022, 02:38
Это очень плохо
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт