Йоканович: «Молодые игроки делают всё, что мы от них требуем»

01 июля 2022, 00:45

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович поделился впечатлениями от победы над клубом «СКА-Хабаровск» в контрольном матче (3:0).

Сегодня футболисты играли 105 минут. Разумеется, есть как положительные моменты, так и детали, требующие анализа. Почему решили провести матч больше 90 минут? Было необходимо дать игровую практику всем исполнителям. Я вообще планировал матч на 120 минут, тогда каждому бы досталось по часу игрового времени.

Что касается молодых футболистов, играли весь второй тайм. Для некоторых из них это первый предсезонный сбор с основным составом. Они выполняют все требования, стараются, играют с полной отдачей. Уверен, некоторые из них станут нашим будущим.