Новости
 

Камоцци объявил об уходе из «Спартака»

29.06.2022, 14:56

Франко Камоцци, советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, заявил, что уходит из московского клуба.

Мой контракт со «Спартаком» заканчивается. Я не продлеваю его. Я покидаю клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Спартак М
Персона: Камоцци Франко, Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
29.06.2022, 18:05
Всё с тобой понятно. За сим откланиваюсь.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
29.06.2022, 17:57
Кто и в чём ошибся?
Он даже в Спартаке никогда не был? Красава так обдирал Федуна!
Ты просто его защищаешь как спартача, но как то не удачно.
Ты ещё Ваноли с Ларссаном защищать начни. Там то вообще крысы на лицо.
  0
Сп62
29.06.2022, 17:53, ред.
Ушёл бы раньше было бы ещё лучше.
  0
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
29.06.2022, 17:52
Ошибся? Ну признай это, а не ёрничай.
Ваноли и Ларссон работали в Спартаке, а Камоцци числился как консультант, пребывая у себя на родине. Куда он сбежал то? Да и соглашение закончилось. О каком бегстве может идти речь? Вот тебе факты и только факты.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
29.06.2022, 17:27
Ты сейчас защищаешь его как спартача.
Разве не так?
Ваноли тоже не сбежал и Ларссон? А ну да спартачи это нечто иное.
  0
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
29.06.2022, 16:38
Ты даже не в курсе, что Камоцци никуда не сбегал, а и так живёт в Италии.
Он даже в России почти не появлялся. Один раз его всего видели.
  0
протон
29.06.2022, 16:27
Хорошая новость. Можешь с собой забрать Кофрие, Классена, Свинова? Только Зарема могла взять на работу мужа подруги...
  1
Байкал-38
29.06.2022, 15:52
Ещё одна итальянская крыса побежала, следующая будет Каттани.
Это он пока профи, а сбежит скажут, что он проходимец. Ну всё как всегда.
  0
sv_1969
29.06.2022, 15:29
А кто это и что это было???)))
  1
makkie
29.06.2022, 15:22
Так и не понял, какова была роль Камоцци в Спартаке.
Сам он раньше открещивался от слухов, что получает деньги, и якобы оказывает помощь семье Федуна "по дружбе". Потом всплыла информация о комиссиях за оказание консультационных услуг. Ходили слухи, что Каттани не в восторге от Камоцци. В общем, запутанный круг.

Ушёл и ушёл.
Кстати, именно Камоцци посоветовал Спартаку купить Кофрие - а это промашка!
  2
Владимир_Спартак
29.06.2022, 15:21
А кто это такой...??? Зарема о таком , что то не упоменала..)
  1
drug01